Русавтолак - ЧИСТАЯ ОБУВЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ОТ POLIBOY
ЧИСТАЯ ОБУВЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ОТ POLIBOY

ЧИСТАЯ ОБУВЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ОТ POLIBOY

Каждый из нас хочет, чтобы его обувь в любой ситуации выглядела безупречно и прослужила как можно дольше. Особенно это касается самых полюбившихся удобных пар и дорогой обуви известных брендов, которая обычно приобретается в расчете не на один сезон. А если с первых дней покупки обеспечить приобретенной обуви правильный уход, то даже самая дешевая пара будет долго радовать вас великолепным внешним видом, а кроме того, сможет прослужить гораздо дольше! 

 

Как обеспечить правильный уход за обувью

Без использования специально предназначенных для ухода за кожаными изделиями средств поверхность обуви (как из натуральных, так и из искусственных материалов) потеряет свои первоначальные свойства. Она быстро утратит свою эластичность, а также будет высыхать и деформироваться, что со временем приведет к появлению на ее поверхность трещин. В любом случае без надлежащего ухода обувь быстро придет в негодность, а вам придется отправляться в магазин в поисках новой пары, далеко не всегда предусмотренной в семейном бюджете.


средство для ухода за обувью.jpg


Как только мы покидаем пределы дома или офиса, наши туфли, сапоги и ботинки в зависимости от сезона подвергаются разрушительному воздействию дождя и снега, уличной грязи или дорожных реагентов. Да и той обуви, которая используется только в помещении, необходим правильный, эффективный и бережный уход. Осуществить его поможет высококачественная продукция лучших мировых брендов с безупречной репутацией. Например, средства для ухода за кожей известного немецкого бренда POLIBOY, которые славятся во всей Европе не только своей исключительной эффективностью, но и высочайшей экологичностью.

 

Выбираем средство для ухода за обувью 

Главной составляющей правильного ухода за изделиями из кожи являются специальные средства, поэтому очень важно приобретать качественные продукты, даже если они стоят несколько дороже малоизвестных аналогов. В конечном итоге это поможет значительно продлить срок службы любимой пары и получить более серьезную экономию. Кроме того, используя правильные продукты для ухода за обувью, вы сможете содержать ее в порядке, прилагая минимальное количество усилий! 


Лучшие средства для ухода за кожей POLIBOY

ИНТЕНСИВНОЕ СРЕДСТВО ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ И ЗАМШЕЙ POLIBOY

Интенсивное средство по уходу за кожей и замшей POLIBOY обеспечит идеальный уход изделиям из замши, всех видов гладкой кожи, а также смешанных материалов. Средство предназначено для ухода за обувью всех цветов и видов. Оно легко приведет в порядок даже сильно загрязненную трекинговую и спортивную обувь!


СРЕДСТВО ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ И ЗАМШЕЙ POLIBOY.jpg


Интенсивное средство по уходу за кожей и замшей POLIBOY предназначено не только для ухода за обувью. В кратчайшие сроки и без лишних усилий с вашей стороны оно придаст великолепный внешний вид кожаной мебели, сумкам и различным аксессуарам из кожи. Продукт также прекрасно подойдет для ухода за мотоэкипировкой и аксессуарами для верховой езды. 

Интенсивное средство по уходу за кожей и замшей POLIBOY бережно и эффективно воздействует на поверхность обрабатываемых изделий, быстро удаляет даже самые стойкие загрязнения и не требует смывания. Продукт интенсивно питает и защищает кожаные изделия, продлевает срок службы и обеспечивает великолепный внешний вид.

Удобная бутылка с распылителем обеспечивает простоту в применении: нанесите состав непосредственно на загрязненный участок и протрите его влажной губкой или тканью. Специальные чистящие компоненты бережно воздействуют на кожаное изделие, освежает его поверхность и возвращает коже первоначальный насыщенный цвет и великолепный внешний вид.

Интенсивное средство по уходу за кожей и замшей POLIBOY дерматологически безопасно. В отличие от дешевых аналогов, оно не содержит вредных веществ, которые могут впитываться через кожу рук. Поэтому вы можете быть абсолютно спокойны даже при частом использовании продукта. 

 

ИНТЕНСИВНОЕ СРЕДСТВО ПО УХОДУ ЗА ИСКУССТВЕННОЙ КОЖЕЙ POLIBOY 

Интенсивное средство по уходу за искусственной кожей POLIBOY специально предназначено для искусственной кожи всех видов и цветов, а также смешанных материалов. Продукт идеально подойдет не только для ваших любимых пар из экокожи, но и для мебели, сумок и различных аксессуаров из искусственной кожи.


уход за мебелью из кожи.jpg


Средство тщательно очищает и освежает поверхность, а также удаляет даже стойкие загрязнения, не повреждая материал.

Эргономичный флакон с распылителем обеспечивает легкость в использовании и быструю очистку. Состав можно распылять непосредственно на загрязненный участок, после чего достаточно лишь протереть поверхность влажной губкой или матерчатой салфеткой. Эффективный результат достигается благодаря специальным очищающим компонентам, бережно воздействующим на поверхность и специально протестированным для использования на искусственной коже. 

Хорошие дерматологические свойства и отсутствие вредных веществ, которые могут присутствовать в дешевых аналогах и впитываться через кожу рук, делают продукт безопасным даже при частом использовании. 

 

ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ POLIBOY

Влажные салфетки для ухода за кожей POLIBOY идеально подходят для быстрой очистки и ухода за изделиями из гладкой кожи всех цветов.

Салфетки легко очищают кожаные поверхности от загрязнений, защищают изделия от влаги и появления пятен. Они ухаживают за кожей, питая ее и придавая кожаным поверхностям эластичность. Салфетки POLIBOY освежают цвет ваших любимых кожаных изделий, возвращая им первоначальный внешний вид.


САЛФЕТКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ POLIBOY.jpg


Салфетки для кожи POLIBOY изготовлены из высококачественной вискозы и пропитаны лосьоном на основе растительного карнаубского воска. Они содержат специально разработанные ухаживающие и пропитывающие компоненты, а также активные чистящие вещества. А приятным дополнением станет легкий свежий аромат, который оставляют входящие в состав высококачественные парфюмерные масла. 

Готовые к использованию салфетки прекрасно подходят для быстрого применения дома или в дороге. Просто протрите кожаную поверхность и дайте ей высохнуть – она приобретет естественный блеск. В упаковке находится 25 салфеток, которые помогут быстро и эффективно привести обувь в порядок в любой жизненной ситуации!

Салфетки для кожи POLIBOY подойдут и для повседневного ухода за кожаными изделиями самых различных размеров – от сумок, чемоданов и ремней до кожаной одежды и даже мягкой кожаной мебели. 

Салфетки POLIBOY протестированы дерматологами и аллергологами и абсолютно безопасны для здоровья и кожи ваших рук. 


Экологичные и безопасные средства для ухода за кожей POLIBOY 

Продукты немецкого бренда POLIBOY отличаются не только высокой эффективностью и удобством в использовании, но и абсолютной безопасностью для здоровья и окружающей среды.

Все поверхностно-активные вещества, входящие в состав продуктов для ухода за кожаными изделиями, имеют в своей основе возобновляемое сырье, являются полностью биоразлагаемыми и даже превосходят требования регламента ЕС о моющих средствах.


Экологичные средства для ухода за обувью.jpg


Упаковки интенсивного средства по уходу за кожей и замшей POLIBOY и интенсивного средства по уходу за искусственной кожей POLIBOY представляют собой ПЭТ-бутылки, изготовленные на 30% из вторичного сырья, содержат распылитель из полипропилена и бумажную этикетку, что означает легкость в переработке.

Влажные салфетки для ухода за кожей также являются экологически чистым органическим продуктом. При их производстве не используются растворители или вещества, которые в дешевых аналогах могут впитываться через кожу рук, оказывая вредное воздействие на организм человека. Продукт получил оценку «отлично» в дерматологическом/аллергологическом испытании, проведенном Dermatest GmbH в Мюнстере. 

Упаковка салфеток для ухода за кожей изготовлена из экологически безопасного ПЭТ/ПЭ и подходит для повторной переработки. Вискоза, используемая в качестве материала салфеток, является 100-процентным PEFC-сертифицированным волокном. PEFC подразумевает образцовое и ответственное лесопользование в соответствии со строгими международными правилами. Поверхностно-активные вещества на основе возобновляемого сырья являются полностью биоразлагаемыми и намного превосходят требования регламента ЕС о моющих средствах.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку