Русавтолак - CARPRO на выставке детейлинга «DETAILER DAY EXPO 2023» в Москве!
CARPRO на выставке детейлинга «DETAILER DAY EXPO 2023» в Москве!

CARPRO на выставке детейлинга «DETAILER DAY EXPO 2023» в Москве!

Уважаемые автолюбители и профессионалы!

19-20 мая в Москве будет проходить главная детейлинг-выставка года – Detailer Day Expo–2023.

Компания «Русавтолак» представит бренд CARPRO на стенде B060. Приглашаем вас лично познакомиться с последними тенденциями и новинками в мире детейлинга!

Вы сможете увидеть широкий ассортимент южнокорейского бренда CARPRO, включая самые последние новинки, в том числе DQUARTZ – первое керамическое покрытие на основе сплава нано алмазов.


На нашем стенде будет представлена и другая новинка – DARKSIDE, готовый к использованию высококонцентрированный герметик для шин и резины. Продукт обладает самоочищающимися и гидрофобными свойствами, а также устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и химическим веществам, что продлевает новый вид ваших шин.

На выставке вы сможете пообщаться с консультантами и задать все интересующие вопросы. Наша команда профессионалов продемонстрирует вам составы в действии! А поддержат ее наши горячие CARPRO-помощницы, с которыми можно будет сделать памятные фото

Встречаемся с вами на «DETAILER DAY EXPO 2023» по адресу Москва, ул. ул. Шарикоподшипниковская, 13 с33, MAIN Stage. с 10 до 18 часов. Получить бесплатный билет по ссылке: https://ddexpo.ru/ticket/.

Мы готовим для вас зрелищное и запоминающееся мероприятие, которое пройдет на высшем уровне. Не обойдется и без подарков! Так что до встречи!

С уважением, команда компании «Русавтолак»!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку