Русавтолак - C Новым годом!

C Новым годом!

rus_ny_banner2.jpg

 

Близится Новый год, и мы хотим поблагодарить за то, что вы выбрали компанию «Русавтолак» в качестве партнера. Мы искренне желаем, чтобы в будущем году мы еще больше укрепили наше сотрудничество.

Наша главная ценность – это клиенты. И те открытые доверительные отношения, которые сложились между нами, подчеркивают, насколько важно для нас ваше признание!

Однако Новый год – это повод не только для теплых пожеланий, но и для добрых дел!

Мы уверены, что бюджету на новогоднюю сувенирную продукцию можно найти лучшее применение, и уже традиционно направляем данные средства на благотворительность. Это позволяет подарить тепло и заботу тем, кто в этом действительно нуждается.

В этом году все средства были перечислены в Фонд помощи хосписам «Вера». Сегодня это единственная в России некоммерческая организация, которая занимается поддержкой хосписов и их пациентов. Фонд помогает более 20 хосписам, чтобы медицинская помощь в них действительно была бесплатной, доступной и своевременной. Ведь если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь…

Мы рады, что вы вместе с нами поддерживаете это благородное и нужное дело, и благодарим за помощь, которая была предоставлена Фонду от вашего имени. Ведь только общими усилиями мы сможем изменить мир к лучшему!

Мы желаем здоровья, удачи и благополучия вам и вашим семьям!
Будьте счастливы в новом году!
Успехов, новых достижений и процветания!
С Новым, 2016 годом!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку