Русавтолак - Быстро, чисто и безопасно: средство для гигиеничной очистки холодильника HG

Быстро, чисто и безопасно: средство для гигиеничной очистки холодильника HG

Как часто вы моете холодильник? Наверное, каждая хозяйка решает этот вопрос индивидуально. А специалисты рекомендуют проводить гигиеническую очистку холодильника примерно раз в неделю. Вы скажете, что это невозможно – ведь есть еще множество других важных и неотложных дел? Кардинально изменить взгляд на эту проблему поможет наш материал!

В холодильнике хранится основной запас нашей еды, в том числе самые скоропортящиеся продукты, поэтому он всегда должен быть абсолютно чистым. Однако многое хозяйки стараются по возможности максимально отодвинуть его следующую уборку, считая это дело сложным и утомительным. И они имеют для этого основания, ведь при использовании традиционных народных методов процесс очистки холодильника отнимает много времени и сил. В этом случае поверхность недостаточно просто промыть водой. Нужно приготовить подходящий раствор (например, развести в воде соду или уксус), затем тщательно нанести его, стараясь протереть тряпочкой самые дальние уголки и труднодоступные места. Потом придется заняться пятнами – долго оттирать или отмачивать грязь губкой или салфеткой для уборки, смоченными приготовленным раствором, ведь абразивные средства абсолютно не подходят для очистки поверхности холодильника. А в завершение вам предстоит тщательно удалить остатки «чудо-средства».

Народные средства для очистки холодильника

Вы уже представили все эти губки-тряпочки и тазики с водой? Тогда у нас есть для вас хорошая новость! Ухаживать за холодильником совсем не сложно, главное – выбрать правильное средство, которое станет вашим надежным помощником и навсегда займет почетное место в шкафу на полочке с бытовой химией. Поэтому, если у вас портится настроение при одной мысли о том, что на днях вам опять предстоит вымыть холодильник, решением этой проблемы станет эффективное и безопасное голландское средство для гигиеничной очистки холодильника HG! Оно поможет вам справиться с поставленной задачей в несколько раз быстрее и без лишних усилий. А сэкономленное время вы сможете потратить на более приятные вещи – прогулку в ближайшем парке, чтение хорошей книги или просмотр любимого сериала.

Эффективно, безопасно и без лишних усилий. Эти слова можно отнести к любому средству, разработанному специалистами HG – голландской компании с безупречной репутацией, известной во всем мире. Ведь благодаря своим инновационным формулам продукты бренда HG способны быстро справиться с самой сложной задачей даже там, где другие средства остаются бессильными.

Средство для очистки холодильника

Средство для гигиеничной очистки холодильника HG может использоваться для очистки как внутренней, так и внешней поверхности холодильника, а также всех пластиковых и стеклянных элементов и резиновых уплотнителей. Оно легко удалит различные загрязнения, не оставив и намека на разводы. Следы от пролитого сока или молока, пятна от рассыпанных ягод или отпечатавшийся рисунок упаковки больше не станут проблемой и моментально исчезнут с поверхности. Кроме того, средство для гигиеничной очистки холодильника HG не нужно смывать! Больше никаких тазиков и тряпочек – достаточно всего лишь распылить состав на поверхность, подождать несколько минут, а затем протереть ее матерчатой салфеткой. Средство для гигиеничной очистки холодильника HG не только великолепно очищает, но и дезинфицирует, устраняя неприятный запах и надолго предотвращая его повторное появление. А самое главное – средство HG абсолютно безопасно для вашего здоровья!

Моем холодильник с HG: пошаговая инструкция:

  1. Перед использованием средства достаньте все продукты из холодильника.
  2. Поверните насадку в положение «распыление» или «струя».
  3. Равномерно распылите состав на загрязненную поверхность.
  4. Удалите загрязнения с помощью чистой матерчатой салфетки.
  5. Протрите поверхность насухо.
  6. Для удаления въевшихся пятен оставьте средство для воздействия на несколько минут.
  7. Не распыляйте средство на пищу, напитки и вентиляционные отверстия холодильника!
  8. Поверните насадку в положение OFF после использования.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому предлагаем вам посмотреть наше видео и самим убедиться в том, что HG – лучший эксперт чистоты!

Ну а чтобы как можно дольше наслаждаться полученным результатом, стоит обратить внимание на несколько простых советов по эксплуатации холодильника.

  • Строго соблюдайте сроки хранения продуктов. Просроченные продукты сразу же выбрасывайте.
  • Храните продукты в закрытых емкостях или полиэтиленовых пакетах.
  • На разных полках холодильника температура отличается на несколько градусов, поэтому изучите инструкцию и размещайте продукты в соответствии с приведенными там рекомендациями.
  • Вытирайте все капли и подтеки, не ждите, пока они высохнут сами.
  • Если вы размораживаете в холодильнике мясо или рыбу, не допускайте их протекания. Целлофанового пакета будет явно недостаточно – лучше поместить замороженные продукты в глубокую посуду.
  • Не ставьте в холодильник горячую пищу – подождите, пока она полностью остынет.
  • Ставьте продукты в холодильник только в чистой посуде.
  • Легко испаряющиеся жидкости и лекарства с резким запахом должны храниться в герметичной упаковке.
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку