Русавтолак - Бренд SONAX стал еще ближе!

Бренд SONAX стал еще ближе!

SONAX в Instagram!

SONAX продолжает покорять интернет-пространство. Компания «Русавтолак» представила знаменитый бренд во всемирно известной мультимедийной социальной сети Instagram!

Для того чтобы присоединиться к сообществу SONAX, достаточно перейти по адресу https://instagram.com/sonaxrussia. На странице Instagram вас ждет множество красивых и интересных фотографий, связанных с SONAX – автокосметикой №1 из Германии. Также вы можете публиковать в этой социальной сети свои снимки по применению продукции бренда и отмечать их с помощью специального хештега #sonaxrussia. Лучшие изображения с такой пометкой будут опубликованы в нашей ленте, а их авторы получат ценные призы от бренда SONAX и компании «Русавтолак»!

Не забыли мы и про группы SONAX в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. Наши страницы стали еще привлекательнее, еще интереснее и еще информативнее: новые посты, уникальные фотографии и видеофайлы, увлекательные конкурсы и опросы – это и многое другое ждет вас в наших группах! Здесь вы сможете найти всю интересующую вас информацию о SONAX, получить ответы на любые вопросы, связанные с брендом, узнать места продаж автокосметики SONAX в вашем городе.


Заходите, подписывайтесь, ставьте лайки и комментируйте! Мы ждем вас! И помните: группы SONAX – это то место, где всегда царят креатив и хорошее настроение!



Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку