Русавтолак - Благотворительность вместо сувениров!
Благотворительность вместо сувениров!

Благотворительность вместо сувениров!

Уважаемые клиенты и партнеры, дорогие друзья!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем здоровья, счастья, новых успехов в бизнесе и личного благополучия. Пусть этот год принесет только радостные события, приятные сюрпризы и исполнит самые заветные желания!


Новогодние праздники – это время поздравлений, подарков и, конечно же, добрых дел. И в этом году компания «Русавтолак» с вашей помощью в очередной раз принимает участие в акции «Благотворительность вместо сувениров».


Уже традиционно мы направили весь подарочный бюджет в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, ведь здесь оказывают помощь тем, кто не может ждать! Фонд делает все возможное, чтобы дети и взрослые с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга вовремя получали необходимую медицинскую помощь.


Все средства были перечислены от вашего имени, а напоминанием об этом добром деле станут благотворительные сертификаты, которые будут направлены каждому участнику акции.


Мы благодарим вас за понимание, плодотворное сотрудничество и теплые дружеские отношения, которые с каждым годом становятся все крепче. Вместе мы делаем новогодний подарок, значение которого невозможно переоценить, ведь каждая спасенная жизнь бесценна!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку