Русавтолак - Автокосметика Sonax - лучшее для вашего автомобиля

Автокосметика Sonax - лучшее для вашего автомобиля

НАБОРЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ЭКСТЕРЬЕРОМ

Уникальные средства Sonax, собранные в максимально удобные и невероятно функциональные наборы, позволят добиться принципиально нового уровня чистоты и блеска кузова автомобиля. Секрет такого результата заключен в революционных формулах продуктов и их идеальном дополнении друг друга. В таких наборах покупатель найдет высококачественные расходные материалы, которые превратят полировку автомобиля в быстрый и увлекательный процесс и обеспечат непревзойденный результат! 



SONAX Xtreme Полироль тотальная защита

SONAX Premium Class Воск Карнауба

SONAX Premium Class Набор для защиты лакокрасочного покрытия NanoPro



СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА СТЕКЛАМИ

Серия средств по уходу за стеклами Sonax включает в себя многофункциональные составы –  стеклоомыватели, универсальные и профессиональные очистители, а также специализированные полироли для стекла. Данные продукты, выпускаемые как в стандартных упаковках, так и в триггерах, без проблем удалят с автомобильных стекол загрязнения любого уровня сложности. Продукты этой линейки имеют инновационные составы и содержат наночастицы, обеспечивающие образование на обрабатываемой поверхности высокоэффективной невидимой защитной пленки.  



СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЛЕСАМИ

Автомобильные шины и диски – элементы автомобиля, которые требуют особого внимания. Они постоянно подвергаются воздействию масла, битума и другой дорожной грязи. Специализированные продукты Sonax помогут за считаные минуты справиться с самыми сложными и стойкими загрязнениями. Многофункциональные составы для резины продлевают срок службы автомобильных шин, возвращая им первоначальный внешний вид, а средства для дисков можно использовать на абсолютно любых поверхностях, в том числе стальных, хромированных и пластиковых. 



СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА ИНТЕРЬЕРОМ

Средства для ухода за интерьером – одно из самых популярных направлений для Sonax. Этим обусловлен их необычайно широкий ассортимент. Каждый покупатель найдет здесь что-то свое: кому-то больше по душе придутся средства с матовым эффектом, а кому-то – с глянцевым блеском. При этом продукция данного направления удобно разделена по видам салонов. Здесь есть универсальные средства, специализированные очистители для кожи, а также средства для текстильной обивки и алькантары. Многие продукты имеют необыкновенно удобный и эффективный пенный состав, который моментально впитывается в поверхность, растворяя при этом всю грязь и высыхая меньше чем за минуту.   


 

СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА ЭКСТЕРЬЕРОМ

Широкий ассортимент взаимодополняющих продуктов, призванных обеспечить кузову и внешним деталям автомобиля первоначальную чистоту и надежно защитить их от внешних воздействий. С помощью многофункциональных очистителей можно справиться с самыми сложными загрязнениями, такими как битумные пятна и масляные подтеки. Автошампуни эффективно очищают весь кузов автомобиля, бережно удаляя грязь даже с самых труднодоступных мест. Кроме того, высококачественные полироли создают на очищенной поверхности защитную пленку и убирают все мелкие царапины с поверхности кузова. 




ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ

Качественные и эффективные профессиональные технические средства для ухода за автомобилем и обслуживания его важнейших деталей. С их помощью можно удалить вредные отложения в топливных системах и на связующих элементах. Инновационная формула продуктов бережно очищает и смазывает подвижные части автомобиля. Своевременное применение различных смазок Sonax позволит навсегда забыть о неприятных звуках трущихся друг о друга деталей, облегчить пуск двигателя и защитить от коррозии все обработанные элементы.


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку