Русавтолак - 3 средства для чистоты и уюта в детской комнате.

3 средства для чистоты и уюта в детской комнате.

kids1.jpg

Часто можно услышать, что ребенок и порядок несовместимы. Однако никто не будет спорить с тем, что в доме, где живет малыш, должно быть чисто и красиво.

Опровергнуть первое утверждение и воплотить в жизнь второе поможет продукция известных мировых брендов – HG и PRESTO. Она отличается высоким качеством, исключительной экологичностью и полностью безопасна для здоровья даже самых маленьких членов вашей семьи!

HG ECO Средство для очистки элементов интерьера 

Экологичный продукт для очистки поверхностей в комнате ребенка! Легко удалит пятна от сока и шоколада, следы от краски и фломастеров, а также любые другие загрязнения с мебели и дверей. Детская сияет чистотой!

HG ECO Средство для очистки элементов интерьера

HG ECO Чистящее средство для паркета и ламината 

Безопасное средство для регулярной уборки в детской комнате! Действует эффективно, не оставляет следов и не требует последующего вытирания. Средство может применяться для всех типов паркета и ламината.

HG ECO Чистящее средство для паркета и ламината

PRESTO Универсальный пенный очиститель 

Чего только не разливали, рассыпали или роняли на детское автокресло, а также диваны и ковры! Их давно украшают многочисленные пятна? Не беда! Многоцелевой очиститель PRESTO легко удалит пыль, грязь и въевшиеся пятна. Быстро высохнет и оставит приятный аромат.

PRESTO Универсальный пенный очиститель


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку