Русавтолак - 26 апреля стартует Европейский автопробег Porsche – 2014!

26 апреля стартует Европейский автопробег Porsche – 2014!

17 апреля в московском клубе «Крыша мира» прошло мероприятие, посвященное открытию летнего сезона официального клуба Porsche Club Moscow и старту Европейского автопробега Porsche, который пройдет с 26 апреля по 11 мая 2014 г.

В этом году автопробег было решено посвятить прошедшей сочинской Олимпиаде. Европейские лидеры, занявшие первые места в командном медальном зачете (Россия, Норвегия, Нидерланды, Германия), завоевали на ней более 100 медалей!

В связи с этим в 2014 г. Porsche Club Russland и Porsche Club Moscow совершат автопробег по странам Северной Европы. На данный момент свое участие подтвердили 22 владельца спортивных автомобилей Porsche.

На мероприятии присутствовали партнеры автопробега, которые вручили участникам подарки и устроили много приятных сюрпризов!

Из года в год одним из партнеров Европейского автопробега Porsche становится компания SONAX.

Продукция SONAX уже 9-й раз подряд признана лучшей автокосметикой по опросу самых известных автомобильных изданий Европы! Это символ европейского качества и самых передовых разработок в сегменте автокосметики премиум-класса. На российском рынке продукцию под брендом SONAX представляет эксклюзивный дистрибьютор – компания «Русавтолак».

SONAX занимает ведущие позиции на рынке автокосметики в первую очередь благодаря высокому качеству и эффективности своей продукции. Уникальные разработки компании в области автохимии и инновационные продукты из года в год позволяют компании SONAX становиться лучшей и завоевывать признание автолюбителей и профессионалов.

Поддержка партнеров позволяет сделать мероприятие более зрелищным и создать участникам условия для достижения наилучших результатов. А еще это положительные эмоции и хорошее настроение в пути!

Информация о прохождении автопробега, интересные истории, фотографии и видеоролики ежедневно будут размещаться в сети Интернет на официальном сайте автопробега www.europrobeg.ru

Porshe club и Sonax     Porshe club и Sonax

Porshe club и Sonax

Porshe club и Sonax

Porshe club и Sonax

Porshe club и Sonax

Porshe club и Sonax

Porshe club и Sonax


 

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку