Русавтолак - 23 fevralya

23 fevralya

23 февраля

Близится День защитника Отечества, и прекрасная половина немало озадачена. Что же подарить мужчинам с учетом того, что львиную долю их сердца занимает любимый автомобиль? Мы хотим дать подсказку. Выбирайте такой подарок, который поможет машине выглядеть идеально, и тогда ваш мужчина будет вам бесконечно благодарен. Вот только как сориентироваться в ассортименте товаров для автомобиля? Психологи утверждают, что от типа кузова автомобиля зависит и характер его владельца. А значит, и подарок нужно приобретать соответствующий!


У него кабриолет

23 февраля

Такой мужчина стремится везде быть первым. Отличным подарком для него станет SONAX Жидкое стекло NanoLack. Благодаря непревзойденному блеску и яркому цвету его автомобиль (а значит, и он сам) всегда будет в центре внимания.


Он ездит на седане

23 февраля

Владелец седана – успешный мужчина, который, однако, не стремится афишировать свои достижения. Подарите ему SONAX Лосьон по уходу за кожей, который позволит содержать кожаный салон его любимого авто в идеальном виде.


Он водит джип

23 февраля

Владелец джипа не привык довольствоваться малым, поэтому и подарок ему нужно подбирать соответствующий. Подойдет набор SONAX PREMIUM CLASS «Воск карнауба». Благодаря ему кузов авто будет отлично выглядеть на протяжении долгих месяцев.


У него универсал

23 февраля

Такой мужчина – смелый и надежный. Он любит пробовать что-то новое, поэтому отличным подарком для него станет комплект ароматизаторов LITTLE TREES, которые наполнят салон его авто великолепными ароматами.


Он предпочитает хетчбэк 

23 февраля

В таком случае мужчина активный, деловой и практичный. Очиститель стекол SONAX XTREME NanoPro, который позволяет сохранять стекла автомобиля идеально прозрачными, поможет ему поддержать стремительный ритм жизни.


С праздником! 

23 февраля

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку