Русавтолак - 20 вещей, которые мы желаем вам в Новом году

20 вещей, которые мы желаем вам в Новом году


present 20.jpg


Дорогие друзья, свершилось! С замиранием сердца мы вступили с вами в долгожданный 2020-й! Как говорят нумерологи, встреча двух цифр 20 в этом году несет с собой спокойствие и уверенный рост.

Как нам кажется, прогноз неплохой, но хочется сделать его еще лучше! Тем более у нас есть третья цифра 20! Ведь в этом году компания «Русавтолак» отмечает свой 20-летний юбилей! Такой возраст – настоящий расцвет сил и возможностей, и очень многим в этом мы обязаны вам, дорогие друзья! Поэтому мы решили не спорить с цифрами: в наступившем году количество приятных сюрпризов, интересных предложений и больших скидок уверенно возрастет!

Кроме того, в юбилейный год мы хотим рассказать о себе больше! Каждый месяц у нас на сайте вас будет ждать оригинальная презентация. Вы сможете узнать 20 малоизвестных фактов из жизни компании, 20 причин работать с нами и познакомиться с другими интересными подборками, где будет фигурировать магическая цифра 20.

Мы от всей души поздравляем вас с началом Нового года и прямо сейчас начинаем исполнять свои обещания! Вас ждут 20 теплых пожеланий с праздниками в нашей первой презентации, посвященной 20-летнему юбилею. И пусть все обязательно исполнится!


present ny.jpg


present ny1.jpg
present ny2.jpg
present ny3.jpg
present ny4.jpg
present ny5.jpg
present ny6.jpg
present ny7.jpg
present ny8.jpg
present ny9.jpg
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку