Русавтолак - Встречаем легендарные «елочки» в новом дизайне!

Встречаем легендарные «елочки» в новом дизайне!


Всем известно, что легендарные «елочки» Little Trees не только наполняют окружающее пространство неповторимыми ароматами, но и становятся великолепным дополнением интерьера. Поэтому дизайнеры американской компании каждый день работают над тем, чтобы сделать ароматные «елочки» более стильными, яркими и запоминающимися.


Представляем обновленные ароматизаторыLittle Trees! Знаменитые «елочки» кардинально изменили внешний вид, а их ароматы стали более насыщенными и максимально приближенными к реальным запахам сочной ягоды и натуральной кожи.


обновленный дизайн Little Trees.jpg


Ароматизатор «Арбуз» в новом дизайне приобрел максимально натуралистичный вид и теперь удивительно похож на настоящий ломоть спелого сочного арбуза, который так и хочется попробовать на вкус! Свежий сладкий аромат навевает воспоминания о теплых днях и ярких летних впечатлениях. Ароматизатор «Арбуз» от Little Trees легко прогонит осеннюю хандру и наполнит даже самый пасмурный и дождливый день яркими красками лета!


Стильный и статусный ароматизатор «Кожа» на первый взгляд сложно отличить от настоящего изделия из кожи. Он не только напоминает кожаный аксессуар своим внешним видом, но и наполняет окружающее пространство изысканным сочетанием ароматов дубленой кожи, мускуса и кедрового дерева. «Елочка» Little Trees придаст силы для новых свершений, и весь мир будет у ваших ног!


Оба ароматизатора имеют тестеры запаха, поэтому перед покупкой вы можете познакомиться с настоящим ароматом «елочки» и сделать правильный выбор! «Елочки» Little Trees обеспечат отличное настроение и придадут заряд бодрости в любое время года, а также станут настоящим украшением любого автомобиля, дома или офиса!


U1P-10320-RUSS Ароматизатор Ёлочка "Арбуз" (Watermelon)

U1P-10290-RUSS Ароматизатор Ёлочка "Кожа" (Leather)

Товар в наличии на складе и доступен для заказа!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку