Русавтолак - Встречаем чемпионат мира по футболу с MOTIP FOOTBALL EDITION!

Встречаем чемпионат мира по футболу с MOTIP FOOTBALL EDITION!


Встречаем чемпионат мира по футболу с MOTIP FOOTBALL EDITION!

С каждым днем все ближе становится одно из самых ожидаемых спортивных состязаний – чемпионат мира по футболу, честь принять который в этом году выпала нашей стране. 11 российских городов готовятся достойно встретить 32 лучшие сборные нашей планеты, которые постараются проявить все свое мастерство и порадовать миллионы болельщиков настоящим большим футболом! В преддверии этого знаменательного события «Русавтолак» представляет аэрозоли лимитированной серии MOTIP FOOTBALL EDITION! 

Лимитированная серия MOTIP FOOTBALL EDITION – это уже хорошо зарекомендовавшая себя линейка аэрозольных эмалей, грунта и лака MOTIP СТАНДАРТ в увеличенном объеме (600 мл), а также новом футбольном дизайне. Выпуск серии MOTIP FOOTBALL EDITION приурочен к чемпионату мира по футболу, который будет проходить с 14 июня по 15 июля в России. 


Аэрозоли лимитированной серии MOTIP FOOTBALL EDITION находятся на складе «Русавтолака» и уже доступны для заказа


Линейка высококачественных аэрозолей MOTIP FOOTBALL EDITION имеет широкий спектр применения и подходит для проведения автомобильных и других работ. Универсальные аэрозольные эмали, грунты и лаки MOTIP отличаются прекрасной укрывистостью и великолепной адгезией. Они образуют прочное и долговечное покрытие, устойчивое к внешним воздействиям, что позволяет осуществить высококачественный локальный ремонт кузова.

Болейте за наших футболистов вместе с MOTIP!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку