Русавтолак - Встреча дилеров, посвященная столетию марки DeBeer.
Встреча дилеров, посвященная столетию марки DeBeer.

Встреча дилеров, посвященная столетию марки DeBeer.

Со 2 по 4 июля компания DeBeer принимала у себя дилеров из России. Встреча была посвящена празднованию столетия компании DeBeer.
Встреча прошла в атмосфере праздника и голландского гостеприимства. Программа включала в себя ознакомительную экскурсию по заводу и культурно- развлекательную часть. Так посещение предприятия, производственных цехов, лаборатории цвета и учебно-испытательного центра, позволило участникам, в полой мере познакомится с производственным процессом и работой подразделений завода.
    После экскурсии участников ждал торжественный ужин, на котором гости высказали много теплых слов и поздравлений в адрес DeBeer, пожелали процветания и дальнейших успехов в бизнесе. На следующий день состоялась поездка в Амстердам, где участники смогли посетить исторические места и достопримечательности города.
    Встреча оставила у всех участников массу положительных впечатлений, удалось не только узнать весь процесс производства авторемонтных материалов DeBeer изнутри, но так же и пообщаться в неформальной обстановке с зарубежными коллегами и обменяться опытом.
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку