Русавтолак - Встреча Дилеров компании Русавтолак «Ливан-2011». Итоги.
Встреча Дилеров компании Русавтолак «Ливан-2011». Итоги.

Встреча Дилеров компании Русавтолак «Ливан-2011». Итоги.

Рады сообщить Вам, что компания «Русавтолак» провела очередную встречу дилеров, которая состоялась в Ливане с 20 по 24 мая 2011 года.

    Флагманом встречи стало подведения итогов за прошедшие 2 года, один из которых был для всего мира непростым, но который не повлиял на благополучие и процветание, ни наших партнеров, ни компании «Русавтолак».

    В программе встречи были презентации, подготовленные нашими сотрудниками и зарубежными партнерами. В том числе прошло знакомство с новым брендом – автокосметики SONAX. Представитель компании-поставщика SONAX подготовил подробную презентацию об ассортименте и производстве автокосметики высокого качества, которая вот уже 60 лет успешно производится в Германии.

    Кроме конференции участникам удалось познакомиться с колоритной ливанской культурой, посетить достопримечательности, а так же попробовать затейливую ливанскую кухню.

    По итогам работы в 2010–2011 годах в торжественной обстановке были названы три лучших дилера компании «Русавтолак»: ООО «Тройка-95» (г. Москва), ИП Чураев Г.Ш. (г. Махачкала) и ООО «КЛК» (г. Красноярск), им были вручены памятные призы. Во время встречи сотрудники компании «Русавтолак» и приглашенные дилеры обменялись полученными знаниями и опытом, которые будут способствовать дальнейшему совместному развитию.

     Компания «Русавтолак» благодарит всех партнеров, которые присутствовали на встрече, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку