Русавтолак - Всегда первый! Семинар SONAX в Мурманске

Всегда первый! Семинар SONAX в Мурманске


27 июля в Мурманске с большим успехом прошел практический семинар по детейлингу, организованный брендом SONAX совместно с Первым магазином профессиональных автотоваров 1CAR. Мероприятие состоялось в автомоечном комплексе «МОЙ», расположенном на улице Свердлова, 2/7, и собрало множество заинтересованных участников. 


Семинар SONAX в Мурманске


В рамках семинара были рассмотрены особенности применения профессиональных средств SONAX, в том числе самых последних нашумевших новинок, и на деле продемонстрированы все их возможности и преимущества! Широкий спектр профессиональной продукции охватывал практически все сферы работы с автомобилем, поэтому гости мероприятия могли совершенствовать свои навыки в самых различных направлениях. Полировальные системы, керамические покрытия, средства ухода за интерьером автомобиля и многие другие продукты не смогли оставить равнодушным ни одного участника! Даже у специалистов с большим опытом работы находились вопросы, которые они тут же могли задать представителю SONAX и получить четкие и профессиональные ответы. 


Семинар SONAX в Мурманске


Участники мероприятия по достоинству оценили средства SONAX и с их помощью открыли для себя новые возможности в детейлинге!


Семинар SONAX в Мурманске


Все материалы были предоставлены брендом SONAX


Семинар SONAX в Мурманске


Приобрести продукцию SONAX в Мурманске можно в Первом магазине профессиональных автотоваров 1CAR (ул. Марата, 3), а осуществить профессиональную обработку автомобиля с полным соблюдением технологии – в автомоечном комплексе «МОЙ» (ул. Свердлова, 2/7)


Семинар SONAX в Мурманске

Семинар SONAX в Мурманске

Семинар SONAX в Мурманске

Семинар SONAX в Мурманске


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку