Русавтолак - Все новинки от HG ЭКО и Car-Freshner на «ИнтреБытХим»!

Все новинки от HG ЭКО и Car-Freshner на «ИнтреБытХим»!

С 12 по 14 марта компания «Русавтолак» примет участие в Международной специализированной выставке «ИнтерБытХим 2014»! Мы приглашаем вас посетить наш стенд B43 в выставочном комплексе Гостиный двор в самом центре Москвы. На нем будут представлены новая линейка популярных голландских средств HG ЭКО, а также широкий спектр оригинальных ароматизаторов из США Car-Freshner!

Интербытхим 2014

Крупнейший форум для производителей и продавцов бытовой химии, чистящих и моющих средств «ИнтерБытХим» ежегодно объединяет сотни ведущих российских и зарубежных компаний. На нынешней выставке специалисты компании «Русавтолак» будут не только позиционировать широкий ассортимент продукции известных мировых брендов HG и Car-Freshner, но и предоставлять профессиональные консультации всем желающим, помогая выбрать наиболее подходящий продукт.

Кроме того, традиционно в рамках весеннего бренд-шоу пройдет конкурс на лучшую продукцию бытовой и профессиональной химии, средств личной гигиены и сопутствующих товаров хозяйственного назначения «Хрустальный Лотос». Напомним, что в 2013 г. продукция HG стала победителем в номинации «Лучшая продукция бытовой химии». Препараты Чистящий спрей для светильников и люстр и Средство для удаления известкового, цементного налета и пятен были награждены золотыми медалями и почетными дипломами! В этом году в конкурсе примут участие еще два номинанта от HG – Средство для удаления грибка и плесени и Универсальное средство для чистки элементов интерьера ЭКО. Пожелаем им удачи!

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде! Уверены, что 3 выставочных дня на «ИнтерБытХим» пройдут более чем эффективно и продуктивно!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку