Русавтолак - В Автоцентре «ОВОД-Nissan» состоялся День открытых дверей при поддержке SONAX!
В Автоцентре «ОВОД-Nissan» состоялся День открытых дверей при поддержке SONAX!

В Автоцентре «ОВОД-Nissan» состоялся День открытых дверей при поддержке SONAX!

Сообщаем вам, что 24 сентября в Автоцентре «ОВОД-Nissan» прошел День открытых дверей при поддержке SONAX.

     Мероприятие, прошедшее в теплой дружественной атмосфере, посетили около 200 гостей. Яркие воздушные шары, зажигательная музыка - все это создавало незабываемое праздничное настроение. Для всех покупателей в этот день действовали эксклюзивные условия покупки и специальные предложения, которые никого не оставили равнодушным. Счастливые моменты покупки были запечатлены на моментальном фото от компании Epson. Кроме того, все желающие смогли протестировать популярные модели - Nissan Juke, Nissan Murano, Nissan Pathfinder и Nissan Teana.

     Необычным участником праздника стал робот R.Bot, который встречал гостей. Особенно радовались дети, которые были в восторге от разговаривающего и шустро двигающегося человечка.

     Веселые конкурсы и викторины не позволили скучать тем, кто оформлял документы на покупку или ожидал свой автомобиль, сданный на сервис. Подарков было много, и никто не ушел домой с пустыми руками. Всем участникам конкурсов были вручены подарки – автокосметика SONAX, кроме того, каждый покупатель автомобилей NISSAN в этот день стал счастливым обладателем набора автокосметики SONAX!
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку