Русавтолак - Удовольствие для всех чувств: SONAX Premium Набор по уходу за кожей

Удовольствие для всех чувств: SONAX Premium Набор по уходу за кожей

По сравнению с гоночным болидом обычные автомобили очень комфортабельны, особенно если их сиденья обиты дорогой кожей. Чтобы сохранить это приятное ощущение на долгое время, за кожаной обивкой необходим регулярный уход. Требовательным владельцам автомобилей лучший специалист по уходу за кожей, компания SONAX, рекомендует использовать элитный SONAX Premium Набор по уходу за кожей. Набор разработан для ухода за мягкой, а также перфорированной кожей. Данный продукт также подходит для применения на сиденьях с подогревом.

SONAX_PC_LeatherCareSet_281941.jpg

Частью набора является интенсивный пенный очиститель, который удаляет въевшиеся загрязнения, такие как грязь и пятна от джинсов. При использовании специальной чистящей щетки, которая входит в набор, глубоко проникающий очиститель крайне эффективен, особенно на грубой коже и по краям швов. Двух бутылочек объемом 250 мл хватит на долгое время.

Помимо очистителя в набор входит недавно разработанный Крем по уходу за кожей Premium Class, который содержит активные увлажняющие ингредиенты и обеспечивает длительный блеск. Кроме того, продукт усиливает цвет и восстанавливает натуральную мягкость кожи. Комплексный UV-фильтр защищает кожу от выцветания под воздействием солнечных лучей, а добавки, предотвращающие образование трещин, обеспечивают комфорт без чувства липкости. Обработанная поверхность обладает водоотталкивающим эффектом и формирует защитный барьер от грязи. Аксессуары премиум-качества – мягкая щетка, аппликатор для нанесения и микрофибры – упрощают нанесение и обеспечивают оптимальные результаты. Набор упакован в высококачественную сумку, которая позволяет пользователю компактно хранить все необходимые продукты.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку