Русавтолак - SONAX. НОВИНКИ в Профессиональной серии!

SONAX. НОВИНКИ в Профессиональной серии!

В ассортименте Профессиональных средств SONAX появились новые фасовки популярных продуктов! Уникальные составы новых средств были разработаны с учетом всех тонкостей профессионального ухода за автомобилем!

 

   SONAX Xtreme Полироль сияющий блеск (арт. 287500) выпускается в удобной канистре объемом 5 л и предназначен для моментального придания блеска окрашенной поверхности. Полироль бережно и тщательно очищает слегка загрязненные поверхности, не оставляя царапин. Кроме того, после нанесения лакокрасочное покрытие становится невероятно гладким и насыщенным глубоким блеском, кроме того обладает приятным ароматом. Немаловажно то, что средство улучшает защитные свойства поверхности и увеличивает гидрофобный эффект после применения на длительный срок.

Состав держится не менее 10 бесконтактных моек!

 

  SONAX Удалитель насекомых (арт. 533500) теперь выпускается в канистрах 5л – специально для профессионального использования! Средство способствует удалению насекомых со стекол, лаковых, хромированных и пластиковых поверхностей, не повреждая их. После нанесения остатки быстро и безопасно удаляются.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку