Русавтолак - SONAX GmbH представил новый дизайн корпоративных сайтов

SONAX GmbH представил новый дизайн корпоративных сайтов

Мы рады сообщить вам,  что SONAX GmbH представил новый дизайн корпоративных сайтов www.sonax.de и www.sonax.com.

Если вы откроете главную страницу сайта, то первое впечатление – это современный, живой и структурированный интерфейс. Темы расположены в четком порядке, их легко находить и просматривать.

Тщательно проанализировав аудиторию сайтов, мы пришли к выводу, что главные страницы ресурсов в основном просматривают конечные потребители. Мы решили изменить дизайн и содержание сайта таким образом, чтобы они в первую очередь были ориентированы именно на конечного пользователя автокосметики SONAX. Именно поэтому разделы «Профессиональная чистка» и «Мойка автомобилей» стали менее заметными, чем раньше. Таким образом, новая версия сайта ориентирована в большей степени на продукцию DIY, ее наличие и на описание применения продукции бренда.

Перейдя по ссылке на главной странице, можно ознакомиться с коммерческим предложением SONAX  для профессионального использования.

Важно: закладка «О компании» вверху страницы ведет на раздел с полной информацией о структуре компании.  Кроме всего прочего, здесь вы найдете паспорта безопасности и  SONAX MEDIAWORLD, который в настоящее время находится в режиме обновления. Правила пользования им и содержимое не изменятся.

Мы надеемся, что вы по достоинству оцените новый яркий и технологичный дизайн наших сайтов!

SONAX   cleaning and polishing like a professional.png

New products for the best care results    Products   SONAX   cleaning and polishing like a professional.png

Imprint    Company   SONAX   cleaning and polishing like a professional.png

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку