Русавтолак - SONAX на выставке DETAILER DAY EXPO 2019

SONAX на выставке DETAILER DAY EXPO 2019


SONAX НА ВЫСТАВКЕ DETAILER DAY EXPO 2019

В начале апреля центром внимания и местом встречи всех ценителей и мастеров детейлинга стала единственная выставка в Европе, посвященная исключительно этому виду деятельности, – Detailer Day Expo 2019.

И конечно же, в центре внимания уже традиционно оказался стенд бренда «SONAX», где была представлена продукция ! Ведь это автокосметика №1 из Германии, которая действительно работает, демонстрирует великолепные результаты и пользуется заслуженной популярностью во всем мире. 


SONAX НА ВЫСТАВКЕ DETAILER DAY EXPO 2019


Продукция SONAX отличается многообразием и имеет широчайшую сферу применения – от повседневного ухода за автомобилями до подготовки самых ценных экспонатов к крупнейшим мировым выставкам. Высокое качество и отличные свойства SONAX подтверждены результатами многочисленных независимых экспертиз, а также признанием читателей ведущих автомобильных изданий Германии.

Гости нашего стенда смогли познакомиться с самыми последними новинками SONAX, узнать о возможностях и особенностях применения автокосметики этого бренда, а также пообщаться с настоящими профессионалами и задать им все интересующие вопросы.


SONAX НА ВЫСТАВКЕ DETAILER DAY EXPO 2019  SONAX НА ВЫСТАВКЕ DETAILER DAY EXPO 2019  SONAX НА ВЫСТАВКЕ DETAILER DAY EXPO 2019


На протяжении всей работы выставки на нашем стенде шло активное общение и демонстрация новинок. А каждый желающий мог протестировать новые полироли SONAX и убедиться в их великолепных возможностях при нанесении с помощью как орбитальной, так и роторной полировальной машинки.

Кроме того, на главной сцене каждые 2 часа проходил Detailing Battle, в котором пастами SONAX детейлеры состязались в полировке капотов. Также на стенде состоялось 6 розыгрышей призов среди тех, кто разместил свое фото с продукцией SONAX в соцсетях.


SONAX НА ВЫСТАВКЕ DETAILER DAY EXPO 2019


Победители получили великолепные призы от SONAX: полироли Brilliant Shine Detailer серии Xtreme и другую продукцию бренда. Все наши гости прекрасно провели время и получили не только много новой полезной информации, но и яркие незабываемые впечатления!

Благодарим всех посетителей стенда SONAX за внимание к нашей продукции и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку