Русавтолак - SHOW YOUR FLOW 2018 с Montana Cans: множество арт-шедевров и мощная энергетика!

SHOW YOUR FLOW 2018 с Montana Cans: множество арт-шедевров и мощная энергетика!


28 и 29 июля в Краснодаре с большим успехом прошел грандиозный граффити-фестиваль SHOW YOUR FLOW 2018 с Montana Cans. На протяжении двух дней его участники создавали яркие неповторимые композиции на стенах у городского пляжа с помощью лучшей краски для граффити Montana! 

Аэрозольные краски для создания арт-шедевров традиционно предоставил бренд Montana Cans (@montanacansru). Каждый участник получил по 12 баллонов краски Montana самых популярных оттенков серии BLACK 400 ml.


SHOW YOUR FLOW 2018


В этом году граффити-художникам была предоставлена полная свобода творчества, поэтому тематический диапазон работ был широк как никогда: от вариации на тему шедевра эпохи Возрождения – статуи Давида работы Микеланджело – до собирательного образа водителя краснодарской маршрутки. 

Помехой не смогла стать даже сильная жара: SHOW YOUR FLOW 2018 собрал на своей площадке сотни гостей, которые с интересом наблюдали за процессом создания арт-шедевров, участвовали в увлекательных конкурсах и даже играли в пляжный волейбол.


SHOW YOUR FLOW 2018


Специальными гостями мероприятия стали SUPERSPRAY (GERMANY) @supersprayMESR @mesr и EXPLOSION SKY (DJ SET).

И конечно же, следует отметить великолепное музыкальное сопровождение мероприятия. Наши друзья из DUB'RAW (@dub.raw) порадовали гостей и участников зажигательными композициями и зарядили всех невероятной энергетикой! 


SHOW YOUR FLOW 2018

SHOW YOUR FLOW 2018

SHOW YOUR FLOW 2018

SHOW YOUR FLOW 2018


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку