Русавтолак - Самая красивая акция сезона: «Чистый обзор от SONAX»! Три воскресенья, которые покорили всех автолюбителей

Самая красивая акция сезона: «Чистый обзор от SONAX»! Три воскресенья, которые покорили всех автолюбителей

DSC_00821.jpg

Компания «Русавтолак» провела масштабную акцию «Чистый обзор от SONAX» в автомобильном гипермаркете «Планета Железяка»! В течение трех воскресных дней – 8, 15 и 29 июня – самые красивые девушки столицы знакомили покупателей с автокосметикой №1 из Германии. Автолюбители получили многочисленные подарки от SONAX, чистые стекла автомобилей и море позитива!

Каждому покупателю этого магазина модели в фирменных костюмах SONAX продемонстрировали возможности лучшей немецкой автокосметики. Всем приезжающим на паркинг гипермаркета девушки предлагали протереть боковые стекла автомобиля. Затем автолюбители получали в подарок пробник Концентрата стеклоомывателя SONAX (а это 2 л готового омывателя!) для идеальной очистки лобового стекла. В это время промоутеры-консультанты отвечали на вопросы посетителей в местах выкладки средств SONAX.

sonax_rassilk56.jpg

Кроме того, во время акции, с 8 по 29 июня, действовало специальное предложение: 25-процентные скидки на покупку Очистителя-полироля для пластика (Спорт, Лимон, Яблоко) и Быстрого воска от SONAX!

Эксклюзивный дистрибьютор автокосметики SONAX на территории России – компания «Русавтолак».

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку