Русавтолак - «Русавтолак» продолжает благотворительный марафон

«Русавтолак» продолжает благотворительный марафон

Благотворительность_650х300_HG_РАЛ_2.png

Благотворительная деятельность для компании «Русавтолак» уже давно стала хорошей традицией. Мы чувствуем ответственность за тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, и считаем, что в наше непростое время благотворительность должна стать нормой жизни. Поэтому каждый, кто имеет возможность оказать помощь, должен подумать, что он может сделать для того, чтобы изменить мир к лучшему!

На этот раз «Русавтолак» оказал поддержку фонду помощи хосписам «Вера» и центру помощи многодетным семьям «МногоМама», предоставив им высококачественные экологичные средства для уборки голландского бренда HG. Продукты были подобраны с учетом особенностей деятельности этих организаций. Так, чистящее и полирующее средство для линолеума и виниловых покрытий позволит быстро и эффективно провести уборку в учреждениях паллиативного ухода, а чистящее средство для ламината и паркета ЭКО значительно облегчит жизнь многодетных мам и даст им возможность посвятить больше времени себе и своей семье.

Компания «Русавтолак» уже не первый год напрямую сотрудничает с заслуживающими доверие благотворительными организациями, поэтому мы уверены, что наша помощь быстро попадет к тем, кто в ней действительно нуждается!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку