Русавтолак - «Русавтолак» примет участие в выставке «ЮТА ЭКСПО 2017», где будет разыгрываться квартира

«Русавтолак» примет участие в выставке «ЮТА ЭКСПО 2017», где будет разыгрываться квартира

«Русавтолак» примет участие в выставке «ЮТА ЭКСПО 2017»

Традиционным организатором выставки является один из крупнейших дилеров города Краснодара – торговый дом «ЮгТрендАвто», который занимается продажами лакокрасочных материалов и автокосметики. Компания «Русавтолак» будет представлена на мероприятии брендами SONAX, LITTLE TREES, MOTIP, CHAMÄLEON, а также целой группой специалистов! 

«ЮТА ЭКСПО 2017» соберет представителей отрасли со всего Краснодарского края, позволит увлекательно и с пользой провести время, а также подарит массу положительных эмоций. В программе мероприятия не только живое общение с представителями брендов и поставщиков, но и наглядные презентации новинок и возможностей продукции, а также активности и акции от организаторов с подарками для участников. 

«Русавтолак» примет участие в выставке «ЮТА ЭКСПО 2017»

Так, бренды компании «Русавтолак» представят вниманию посетителей бикини-автомойку с очаровательными сексуальными девушками и танцевальные номера на пилоне, продемонстрируют процесс нанесения керамического покрытия SONAX и полироля LASER, покраску кожаного автомобильного сиденья аэрозолями MOTIP и многое другое! Помимо этого будут разыграны многочисленные призы, среди которых – бесплатное нанесение «Жидкого стекла» SONAX на автомобиль. Во время проведения мероприятия посетители смогут пообщаться с бренд-менеджерами SONAX, MOTIP, CHAMÄLEON, а также технологом и другими представителями компании «Русавтолак». 

«Русавтолак» примет участие в выставке «ЮТА ЭКСПО 2017»

Сами организаторы также подготовили множество сюрпризов для посетителей, главным из которых станет лотерея с возможностью выиграть квартиру в Краснодаре, а также множество ценных призов! 

Ждем вас в субботу, 1 июля, по адресу: город Краснодар, улица Е. Бершанской, здание 351/3

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку