Русавтолак - Призы от SONAX получили лучшие дрифтеры сезона

Призы от SONAX получили лучшие дрифтеры сезона

 Грандиозным гала-вечером завершилось закрытие сезона «МегаФон Российская Дрифт Серия 2012». SONAX поздравил победителей соревнований наборами автокосметики.

Награждение пилотов прошло на церемонии Russian Drift AwaRDS 2012:51 водитель и 8 пилотов получили награды от РДС и солидные призы от партнеров и спонсоров мероприятия. Компания SONAX порадовала спортсменов полезными наборами автокосметики SONAX и фирменной сумкой-органайзером для автомобиля.

   Специально для любителей экстремального вождения,в комплекты призовот SONAX вошли средства зимней серии - «Карандаш для ухода за резиной» и «Размораживатель стекла». Эти продукты отлично справятся со всеми зимними проблемами: предотвратят примерзание и растрескивание резиновых уплотнителей дверей, боковых стекол, капота и крышки багажника, за считанные секунды разморозят обледенелые стекла автомобиля и обеспечат хороший обзор. Кроме того, набор SONAX включал в себя универсальный «Нейтрализатор запаха», благодаря которому в салоне автомобиля у спортсменов всегда будет приятный, легкий аромат свежести. 

В 2013-м очередная «Дрифт Серия» РСД состоится 3 мая в подмосковном Мячково, на трассе «Автодром «Москва».

 

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку