Русавтолак - Приглашаем посетить группу Chamäleon ВКонтакте

Приглашаем посетить группу Chamäleon ВКонтакте

Сегодня продукция с логотипом черно-желтого цвета под торговой маркой Chamäleon GmbH ассоциируется с высоким качеством и надежностью.

Секрет успеха компании Chamäleon GmbH прост: она заботится о своих клиентах. Именно поэтому при производстве продукции используются только самые современные разработки и качественное сырье, ведется постоянный контроль и анализ состояния рынка, учитываются все пожелания  потребителей. 

ВКонтакте

Компания Chamäleon запустила свою группу ВКонтакте, так как множество автолюбителей следит за новостями именно в социальных сетях . Группа еще совсем молодая, но уже начинает набирать обороты. В ней вы найдете последние новости компании, информацию о новинках и различных акциях. Также публикуются новости обо всех интересных мероприятиях, связанных с автомобилем, таких как крупнейшие выставки и соревнования. Заботясь о наших читателях и клиентах, мы размещаем технические документы с указаниями по использованию продуктов. Здесь вы найдете всю интересующую вас информацию о составе материалов, общих свойствах, объеме, способе применения и многом другом.

Группа постоянно будет обновляться благодаря интересной и полезной информации.

Следите за нами ВКонтакте

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку