Русавтолак - Приглашаем на наш стенд на выставке «ЭКОГОРОДЭКСПО 2019»

Приглашаем на наш стенд на выставке «ЭКОГОРОДЭКСПО 2019»


Рады сообщить вам, что с 22 по 23 ноября 2019 г. компания «Русавтолак» примет участие в 11-й международной выставке органической, натуральной и экологичной продукции ЭкоГородЭкспо Осень 2019, которая распахнет свои двери в Москве, в Event Hall Даниловский. На стенде будет представлена экопродукция высочайшего класса брендов POLIBOY, HG, ANTOLA CASA DETERSIVI и LITTLE TREES.
экогородэкспо.jpg

Компания «Русавтолак» примет участие в выставке впервые и представит продукцию известных во всем мире брендов, соответствующую самым высоким экологическим стандартам:
• Высококачественные немецкие средства для ежедневной уборки и профессионального обновления любимых вещей POLIBOY.
• Средства голландского бренда HG, являющегося лучшим экспертом чистоты.
• Чистящие и моющие средства итальянского бренда ANTOLA CASA DETERSIVI – экологичные, эффективные и безопасные для здоровья.
• Знаменитые ароматизаторы LITTLE TREES, изготовленные из экологически чистых материалов, которые напомнят гостям о том, что не только салон автомобиля, но и любое помещение в доме или офисе можно наполнить яркими и запоминающимися ароматами.

Цели выставки ЭкоГородЭкспо – развитие отрасли экопродукции в России, популяризация идей экопотребления, продвижение экологичных товаров на российском рынке, способствование расширению ассортимента эко-, био- и органик-продукции на полках магазинов.

Выставка будет проходить с 22 по 23 ноября 2019 года по адресу: Москва, ул. Дубининская, д. 71, стр. 5 (Даниловский Event Hall).
С 11.00 до 19.00.
Схема проезда по ссылке.
Посетить выставку и все мероприятия вы можете бесплатно, получив электронный билет.


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку