Русавтолак - Подводим итоги «Большого путешествия SONAX»!

Подводим итоги «Большого путешествия SONAX»!


Любое путешествие, даже самое продолжительное, всегда заканчивается. Не стал исключением и наш интерактивный проект SONAX Trip, который завершился в конце лета. Так что теперь самое время озвучить результаты, подвести итоги и вручить призы их законным владельцам!

Но для начала напомним о том, что же такое SONAX Trip. Данный проект представляет собой увлекательное автомобильное путешествие прямо в социальной сети Instagram, во время которого любой желающий может поучаствовать в конкурсах-приключениях, познакомиться с продукцией и ключевыми событиями в истории бренда SONAX, а также побывать в различных интересных локациях. И конечно же, выиграть ценные призы!



Для того чтобы получить возможность включиться в гонку за призами, нужно было принять участие в игре и правильно ответить на вопросы в определенном количестве конкурсов-приключений SONAX Trip. Так, победитель «Большого путешествия» должен был дать правильные ответы в 25 и более конкурсах, претендент на второе место – в 15 и более конкурсах, а для борьбы за третью позицию следовало дать верные ответы в 5 и более конкурсах. При этом овчинка явно стоила выделки, так как призы были весьма и весьма «вкусными»: Apple iPhone 6s за первое место, Apple iPad Air 2 за второе и набор автокосметики SONAX за третье.


Большое путешествие


Для максимально честного выбора победителей мы с помощью рандом-сервиса random.org сначала определились с обладателем звания «чемпион», а потом переключились на второе и третье места, включив в список претендентов тех, кому не удалось получить первый приз. Посмотреть видео с выбором всех трех победителей конкурса можно в аккаунте SONAX Trip.

 

А теперь назовем наших победителей!

Третье место и набор автокосметики получает Наталья, жительница Ростова-на-Дону!

«Спасибо за подарки! Очень приятно было получить коробку от курьера! Ура!!! Еще раз спасибо @sonax.trip!»


Второе место и планшет завоевал Андрей из Санкт-Петербурга!


Большое путешествие


«Про конкурс узнал почти случайно – кто-то из знакомых просто показал у себя на телефоне эту дорогу. А на работу я добираюсь на транспорте, в котором надо как-то убивать время. И вот как-то мне надоели все установленные игры, читать не хотелось. И я вспомнил про этот проект. Зашел, начал играть и понемногу втягиваться. В итоге все конкурсы прошел за пару поездок – подходил к процессу обстоятельно, самому было интересно узнать правильные ответы на вопросы. И вот теперь я получил награду за это :) Честно говоря, до сих пор слабо верится! Все же привыкли, что в интернете сплошной развод, и тут вот такой приятный сюрприз... Главное, что все довольны – мы с женой радуемся новому планшету, а автокосметику SONAX я уже отправил своему папе и его Дусе – Renault Duster! Думаю, что «французу» придется по душе продукция этого немецкого производителя!»


Первое место, смартфон и звание победительницы «Большого путешествия SONAX» получила Татьяна из Москвы! В наш офис за призом девушка пришла в большой и приятной компании!

«Хочу сказать большое спасибо SONAX за такой интересный конкурс! Я его увидела случайно в новостях друзей. Решила попробовать для интереса, начала проходить задания. На тот момент я вообще не думала, что смогу победить. Но меня затянул процесс, и я прошла всю игру – было увлекательно и очень интересно... А через некоторое время меня обрадовали новостью о классном призе – iPhone 6s! Теперь с нетерпением жду новые конкурсы от SONAX, буду участвовать и советовать друзьям :)»


Большое путешествие


Поздравляем всех наших победителей и благодарим всех участников конкурса, которых не выбрал всемогущий рандом!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку