Русавтолак - Подбери краску для автомобиля в режиме онлайн! 100% попадания в цвет от MOTIP!

Подбери краску для автомобиля в режиме онлайн! 100% попадания в цвет от MOTIP!

Подбор краски для автомобиля

Удобный и практичный сервис появился на сайте компании «Русавтолак» — подбор краски для автомобиля от MOTIP! Теперь для того, чтобы найти необходимый оттенок краски для ремонта своего авто, вам понадобится всего несколько секунд!

Уникальную возможность моментально найти необходимый оттенок предоставляет система подбора аэрозольных красок MOTIP! На сайте нашей компании представлена обширная интернет-база марок автомобилей, а также оригинальных названий цветов корпусов и красок MOTIP. Вы можете воспользоваться двумя видами подбора: по номеру цвета автомобиля определенной марки или указав только марку авто и год выпуска. Причем и в том и другом случае можно выбрать оптимальный объем краски для определенного вида работ – стандартные аэрозольные баллоны MOTIP 400 мл или небольшие флаконы по 12 мл с кисточкой для точечного ремонта. Теперь вы можете подобрать необходимый оттенок краски MOTIP в любое удобное для вас время!

Богатая палитра оттенков, идеальное соответствие оригинальному цвету краски автомобилей различных марок и невероятно быстрый поиск – все это доступно каждому пользователю сайта «Русавтолак»!
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку