Русавтолак - Пенное средство для удаления грибка и плесени HG – новый продукт в ассортименте «Русавтолака»!

Пенное средство для удаления грибка и плесени HG – новый продукт в ассортименте «Русавтолака»!

Пенное средство для удаления грибка и плесени HG – новый продукт в ассортименте «Русавтолака»!

Продукция голландского бренда HG известна во всем мире. Средства HG просты в применении и всегда обеспечивают великолепный результат, поэтому их все чаще выбирают как представители клинингового бизнеса, так и обычные домохозяйки. В связи с этим компания «Русавтолак» расширяет ассортимент продукции бренда HG и представляет вашему вниманию Пенное средство для удаления грибка и плесени объемом 0,5 л (арт. 632050162).

Как и все продукты HG, Пенное средство для удаления грибка и плесени предназначено для быстрого и эффективного решения конкретных проблем. Оно легко справляется со своей задачей, мгновенно уничтожает плесень и грибок в местах повышенной влажности как внутри, так и снаружи помещений.

Уникальная формула продукта разработана с использованием самых современных технологий, поэтому состав обладает гораздо менее резким запахом, чем аналогичная продукция других производителей, легче наносится на места, пораженные плесенью, и меньше разбрызгивается. Пена дольше остается на поверхности, что делает средство эффективным в течение более длительного периода времени.

Пенное средство для удаления грибка и плесени HG имеет широкий спектр применения. Оно может использоваться для очистки плитки и оштукатуренных стен, мрамора и другого натурального камня, а также для межплиточных швов в ванной комнате, душе, туалете, на кухне, в подвальных помещениях, сауне, бассейне, гараже и подсобных помещениях. Продукт подойдет для очистки фасадов, балконов, цветочных горшков, садовых скульптур и т.д.

Высокая эффективность продукта и необыкновенная легкость в использовании, несомненно, обеспечат ему заслуженную популярность. Приобретайте Пенное средство для удаления грибка и плесени HG – и вы сами сможете убедиться в его высоком качестве и отличных эксплуатационных свойствах!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку