Русавтолак - Открываем новые возможности с аэрозолями MOTIP Solutions!

Открываем новые возможности с аэрозолями MOTIP Solutions!

Открываем новые возможности с аэрозолями MOTIP Solutions!

Всемирно известный бренд MOTIP представляет новую инновационную линию технических аэрозолей MOTIP Solutions! Серия из 6 высококачественных средств в удобной блистерной упаковке – все это теперь доступно Вам благодаря новой разработке концерна MOTIP DUPLI GROUP!

Тефлоновая смазкаТефлоновая смазка

Идеальная сухая смазка для обработки механических деталей из металла и пластмассы! Средство образует сухую пленку, не оставляя жирных следов и устраняя нежелательные остатки масла или других смазочных материалов. Смазка снижает трение механических соединений, замедляя их износ. 

Арт. 075548R
 

Силиконовая смазкаСиликоновая смазка

Высококачественный смазочный материал для пластмассовых и резиновых деталей, эффективно предотвращающий скрип, прилипание и примерзание уплотнителей автомобиля. Силиконовая смазка MOTIP обладает водоотталкивающим эффектом и отличной устойчивостью к механическим и термическим воздействиям.
Внимание! Производитель не рекомендует использовать средство на панели приборов в автомобиле, а также руле и педалях.

Арт. 075562R

 
Вазелиновая смазкаВазелиновая смазка

Средство предотвращает износ и заедание металлических поверхностей. Смазка обладает водоотталкивающим эффектом, pH-нейтральна, устойчива к воздействию влаги, солей, слабых кислот и щелочей. Активно препятствует образованию коррозии на разъемах и винтовых соединениях, инструментах, аккумуляторных батареях, антеннах и замках.

Арт. 075571R
 

Жидкий ключЖидкий ключ

Эффективное средство на основе графита и молибдена одновременно смазывает заржавевшее соединение и дает возможность легко демонтировать деталь. Проникает в самые труднодоступные места и препятствует коррозии!

Арт. 075573R

 
Универсальный аэрозольный клейУниверсальный аэрозольный клей

Надежно и быстро склеит различные виды пластика, дерева, текстиля, а также бумагу и картон. Не используйте средство на тефлоновой, полиэтиленовой и полипропиленовой поверхностях!

Арт. 075575R

 
Универсальная смазкаУниверсальная смазка

Практичное средство для смазки и защиты деталей из металла и пластика. Высокоэффективная Универсальная смазка MOTIP обладает влагоустойчивым эффектом и препятствует образованию коррозии.

Арт. 075587R
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку