Русавтолак - Открылась первая автомойка SONAX!

Открылась первая автомойка SONAX!

В Москве открылась специализированная автомойка SONAX! Первые клиенты посетили новую автомойку в конце 2014 года и высоко оценили уровень сервиса и качество известной немецкой автохимии. Говоря о преимуществах мойки SONAX, автолюбители отмечают не только качественную очистку кузова, пластика, колесных дисков и салона. Новая автомойка предлагает еще один бонус: здесь каждый клиент может познакомиться с полным ассортиментом автокосметики SONAX для самостоятельного применения!

Индивидуальный подход к клиенту, огромный ассортимент продукции ведущего европейского производителя, профессиональный уровень сервиса – все это можно найти на новой фирменной автомойке SONAX!

Автомойка Sonax

Что предлагает автомойка SONAX?

– Полировку и нанесение защитных покрытий на основе воска или полимеров, а также жидкого стекла.
– Чистку и защиту хромированных деталей.
– Полировку фар и стекол.
– Чистку колесных дисков и нанесение на них защитного покрытия (жидкое стекло).
– Чернение резины (нанесение специального геля, который позволяет дольше сохранять эффект мокрой резины).
– Химчистку салона .
– Чистку и защиту кожи средствами на основе пчелиного воска.
– Чистку пластика и нанесение специального состава, который позволяет максимально долго сохранять антистатический эффект, и многое другое.

Факторы, определяющие качественную автомойку

Что обязательно должно быть на качественной автомойке? Как отмечают специалисты автомойки SONAX, ассортимент автохимии должен быть максимально широким. Так, на мойке SONAX гарантируют устранение ЛЮБЫХ видов загрязнений с вашего автомобиля, включая даже такие сложные, как краска и битум. Здесь используют только средства немецкого производства SONAX GmbH.

Качество услуг напрямую зависит и от уровня специалистов. На автомойке SONAX работают только специально обученные мойщики. Они качественно отмоют ваш автомобиль от любых загрязнений с помощью безопасных для ЛКП препаратов и порекомендуют целый перечень средств SONAX, благодаря которым машина надолго сохранит безупречный вид.

Автомойка Sonax

Секреты качественной автомойки SONAX

  1. На автомойке SONAX используют только неагрессивные моющие составы, которые воздействуют только на загрязнения и безопасны для пластиковых и хромированных элементов. В отличие от бесконтактных моек, здесь тщательно следят за тем, чтобы автохимия не оказывала негативного влияния на цвет и материал деталей автомобиля.

  2. Качественная мойка подразумевает трехступенчатую очистку кузова. На сегодняшний день это одна из самых эффективных и безопасных технологий. Принцип ее работы таков: на кузов наносят щадящий шампунь, который растворяет основные загрязнения. Его смывают струей воды под давлением и наносят pH-нейтральный состав. При помощи губки мойщики удаляют оставшуюся статическую грязь, прочно закрепившуюся в мельчайших порах лака. Этот этап очень важен! Ведь удалить эту хоть и мелкую, но оказывающую абразивное воздействие грязь без механического контакта практически невозможно. А на большинстве обычных моек, где этапа ручного мытья с pH-нейтральным препаратом просто нет, мойщики, протирая кузов от влаги, легко могут поцарапать поверхность. По этой причине на автомойках высокого класса до сих пор пользуются губками для более глубокой и, самое главное, безопасной очистки.

  3. Автомойку SONAX отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. А это значит, что здесь не только позаботятся о вашем автомобиле в период мойки и очистки, но и порекомендуют ряд средств SONAX для его долговременной защиты. Так, жидкий воск, полироли, жидкое стекло и мн. др. составы, обладающие хорошими гидрофобными свойствами, позволяют защитить автомобиль в течение длительного времени и сохранить безупречный вид.
Автомойка Sonax


Ждем Вас на новой автомойке
SONAX! Вы оцените результат!
Время работы: ЕЖЕДНЕВНО с 8.00 до 22.00
Адрес: ЖК «Эдельвейс», ул. Давыдковская, д. 3.
Тел. +74959389926.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку