Русавтолак - Обновленный каталог MONTANA: максимум информации и легкость навигации!

Обновленный каталог MONTANA: максимум информации и легкость навигации!

Обновленный каталог MONTANA: максимум информации и легкость навигации!

Представляем вашему вниманию обновленный каталог бренда MONTANA! Теперь вы сможете найти в нем расширенные описания товаров с подробным перечислением их свойств, а также новые фотографии и видеофайлы, отражающие особенности применения продукции и показывающие результаты ее использования.

На страницах каталога размещены и произведения известных граффити-райтеров, многие из которых поделились своими впечатлениями от использования красок, маркеров и аксессуаров MONTANA. Достоверность этой информации подтверждают ссылки на аккаунты райтеров в соцсетях, где расположены их работы, выполненные с помощью продукции этого бренда.

Для вашего удобства продукция сгруппирована по разделам – найти нужный товар вы сможете в считаные секунды!

  • В разделе «Краски для граффити» представлены лаки и краски MONTANA различных ценовых категорий. Множество оттенков и эффектов (создание фактуры, придание блеска, имитация мрамора, серебра, гранита и т.д.), различное давление в баллонах – здесь есть все, что нужно для работы и творчества!

  • Техническая серия содержит все необходимое, чтобы подготовить поверхность к покраске, закрепить изображение и защитить рисунки от влияния неблагоприятных внешних факторов, а также легко очистить кэпы после работы или удалить остатки краски, лака, жира, смолы, воска и силикона.

  • В разделе «Маркеры и заправки» вы найдете маркеры MONTANA самых разных цветов и диаметров с различной жесткостью, формой и шириной пера, а также чернила для их заправки. С их помощью вы сможете воплотить в жизнь самые смелые идеи!

  • Аксессуары для граффити помогут сделать творческий процесс максимально приятным и комфортным. Широкий диапазон кэпов MONTANA позволит вам легко и быстро справиться с любой задачей! 


Обновленный каталог MONTANA: максимум информации и легкость навигации!  Обновленный каталог MONTANA: максимум информации и легкость навигации!  Обновленный каталог MONTANA: максимум информации и легкость навигации!

Мы готовы к дальнейшему улучшению нашего каталога – заходите, читайте, выбирайте, комментируйте и, конечно же, делитесь результатами своего творчества!



Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку