Русавтолак - Обновленный каталог CAR-FRESHNER: максимум полезной информации о любимых ароматизаторах!

Обновленный каталог CAR-FRESHNER: максимум полезной информации о любимых ароматизаторах!

Ароматизаторы для автомобиля и дома Car Freshner

Вы хотели бы узнать больше о знаменитых ароматизаторах компании CAR-FRESHNER? Представляем вам обновленный каталог с улучшенной навигацией, где вы сможете найти всю необходимую информацию о товарах брендов LITTLE TREES и PERK!

В новом каталоге «Ароматизаторы» каждый товар имеет фото, а также полную характеристику с подробным описанием свойств. Вы можете узнать все о понравившемся запахе, ознакомиться с вариантами применения ароматизатора и получить представление о том, как он будет смотреться в салоне вашего автомобиля или в помещении. Кроме того, в разделе появилось много видеофайлов и фото, демонстрирующих особенности использования товаров брендов LITTLE TREES и PERK. А главное, мы обновили список разделов каталога и значительно упростили навигацию. Найти описание нужного ароматизатора теперь легко и просто!


  • В разделе «Ароматизаторы для дефлектора» вы сможете найти информацию о серии инновационных автомобильных ароматизаторов PERK Vent Wrap, которые крепятся к решетке воздуховода и практически незаметны благодаря небольшому размеру и темному цвету. Вы узнаете об особенностях применения товара, а также о великолепных ароматах, которые созданы для вас компанией CAR-FRESHNER!
  • Подкаталог «Ароматизаторы "Елочка"» – это знаменитая коллекция непревзойденных ароматов LITTLE TREES. Здесь вы найдете не только подробное описание каждого аромата, но и новые варианты использования «елочек», а также полную характеристику любимых ароматизаторов.
  • В разделе «Ароматизаторы-клипсы» вы сможете узнать все об ароматизаторах в форме капли бренда PERK, уникальных по эффективности действия, насыщенности и стойкости запаха, которые можно легко закрепить в салоне авто или в комнате вашего дома.
  • Раздел «Ароматизаторы "Фигурка"» расскажет вам о серии освежителей Mixed Naturals – забавных персонажах, имеющих вид фруктов и ягод. Уникальная конструкция и неповторимый дизайн не оставят вас равнодушными! А любители природных ароматов откроют для себя ароматизаторы LakeField.

Мы постарались сделать каталог максимально удобным для вас! 
Заходите, смотрите, выбирайте и комментируйте!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку