Русавтолак - Не стой на холоде! Согреваемся зимой с MONTANA CANS

Не стой на холоде! Согреваемся зимой с MONTANA CANS

6 февраля соревнования SECRET WALLS X MOSCOW прошли в новом формате, но уже традиционно при участии MONTANA CANS – бренд  предоставил материалы для творчества и оказал информационную поддержку.   

Мероприятие состоялось на первой лыжной базе Adidas в парке «Мещерский». Художники показали свое мастерство не только в рисовании на холстах, но и в лыжном беге, ведь соревнования проходили в формате эстафетной гонки по пересеченной местности. Только так райтеры могли добраться до холстов и начать рисовать!

Пока участники команд проходили гонку, гости соревнований смогли принять участие в тренировке, послушать музыку от MIRACLE LIBIDO, прогуляться по живописным местам парка и, самое главное, стать первыми зрителями и болельщиками эстафетной гонки #НЕСТОЙНАХОЛОДЕ!

Судили соревнования не только мастера уличного искусства, но и эксперт по беговым лыжам.

И, конечно же, зрители – их голос мог стать решающим!

Силы были практически равны, и каждая из команд могла рассчитывать на победу. Зрителям и судьям было непросто принять решение, но в результате команды расположились на пьедестале следующим образом:

1-е место – МАТВЕЙ КАЙФ и TIME OF MILK
2-е место – KIO и PLUSHEDELICA
3-е место – ELOOM и RETRO

Смотрим фото и видео, вспоминаем лучшие моменты гонки, наслаждаемся работами художников, созданными с помощью MONTANA CANS, и красотой зимнего леса!

Не стой на холоде    Не стой на холоде

Не стой на холоде    Не стой на холоде

Не стой на холоде     Не стой на холоде

Не стой на холоде    Не стой на холоде

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку