Русавтолак - MOTIP DECO LINE: безграничные возможности для декора!

MOTIP DECO LINE: безграничные возможности для декора!

Motip deco line для декора

В продуктовом портфеле компании «Русавтолак» появилась линейка MOTIP DECO, которая включает в себя широкий ассортимент товаров для ремонта и декора. Новинка придется по вкусу как профессиональным дизайнерам, так и всем тем, кто ценит прекрасное и не боится менять пространство вокруг себя, создавая великолепные интерьеры или делая яркие акценты на их отдельных элементах.

В линейке представлены эмали самых разных цветов (в том числе флуоресцентные, металлики и с эффектами благородных металлов, хрома и алюминия), а также лаки с различной степенью блеска, которые помогут надолго сохранить результат вашей работы. Вы сможете найти здесь и все необходимое для подготовки поверхности: несколько видов грунтов, цинковый спрей, удалитель старой краски и граффити и т.д.

С MOTIP DECO вы сможете осуществить декор всех видов объектов, ведь здесь есть продукты, подходящие для дерева, металла, алюминия, стекла, камня и многих других поверхностей, а также средства специального назначения – для бытовой техники, радиаторов и даже меловых досок!

Большинство средств данной линейки выпускается в аэрозольных баллонах, что значительно ускоряет рабочий процесс и обеспечивает равномерное нанесение состава на поверхность без использования дополнительных инструментов. Продукты MOTIP DECO обладают великолепной адгезией и отличной укрывающей способностью, а также устойчивостью к воздействию неблагоприятных внешних факторов. Гарантией высокого качества линейки является многолетняя безупречная репутация концерна MOTIP DUPLI Group. Специалисты компании осуществляют строгий контроль качества на каждом этапе производства, а вся продукция MOTIP изготавливается из высококачественных материалов на самом современном оборудовании.

Выбирайте MOTIP DECO и превращайте привычные, надоевшие или потерявшие вид элементы интерьера в настоящие арт-объекты!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку