Русавтолак - Лучший эксперт чистоты покажет себя на «Интербытхим-2013»

Лучший эксперт чистоты покажет себя на «Интербытхим-2013»

banner_interbythim2.jpg
Компания «Русавтолак» примет участие в бренд-шоу «Интербытхим-2013». Седьмая ежегодная международная специализированная выставка пройдет в Москве с 13 по 15 марта в выставочном комплексе Гостиный двор. 

На выставке будут представлены средства для ухода за домом торговой марки HG. Участники смогут поближе познакомиться с широким ассортиментом продукции известного голландского бренда, проконсультироваться со специалистами компании, а также получить пробники. Специальный гость выставки в этом году – Джек Ворк (Jack Vork), руководитель отдела продаж компании HG International B.V. Планируется, что два продукта HG в рамках выставки примут участие в конкурсе «Хрустальный лотос». Это «Чистящий спрей для светильников и люстр», а также «Средство для удаления известкового, цементного налета и пятен».

Бренд-шоу «Интербытхим» — это центральное выставочное событие для компаний, занятых в сфере производства и продажи средств для ухода за домом, личной гигиены и сопутствующих товаров хозяйственно-бытового назначения. Выставка пользуется популярностью у массовых посетителей, специалистов отрасли и представителей деловых кругов. Это универсальная площадка, предназначенная для презентации новинок, обмена информацией и установления контактов.
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку