Русавтолак - Лучший из лучших!

Лучший из лучших!

Лучший из лучших!

В 2018 году читатели ведущих немецких автомобильных изданий Auto Bild, Auto Motor und Sport и Auto Zeitung традиционно отдали абсолютное большинство своих голосов автокосметике Sonax, заслуженно поставив ее на первую ступень пьедестала!

В престижной номинации журнала Auto Bild «Лучшие бренды во всех категориях» 69,7% читателей проголосовали за Sonax, признав его лучшим производителем автокосметики! Sonax лидирует с большим отрывом, что еще раз подтверждает высокую степень доверия к этому немецкому бренду. По правилам голосования читатели могли отдать свои голоса сразу нескольким участникам. Однако производитель, занявший второе место, получил всего 41% голосов, и лишь 37,3% читателей проголосовали за бренд, оказавшийся на третьем месте. Результаты опроса опубликованы в выпуске 13/2018 от 29 марта под заголовком «Те, кому доверяют наши читатели».


Абсолютное большинство читателей журнала Auto Motor und Sport также сделало выбор в пользу компании из Нойбурга-на-Дунае. Цифры говорят сами за себя: 58,3% участников голосования отдали предпочтение Sonax как лучшему бренду в категории «Уход за автомобилем». Это значительно превосходит результаты других производителей, получивших не более 34% голосов. Таким образом, уже в тринадцатый раз подряд Sonax завоевывает награду «Лучший бренд»! Более подробную информацию можно найти в выпуске 07/2018 от 15 марта.

Читательские голосования журналов Auto Zeitung, Sportauto и Motorsport Aktuel также показали убедительную победу Sonax


Автокосметика Sonax соответствует самым высоким стандартам качества. На протяжении многих лет компания Sonax остается производителем автокосметики №1 в Германии и является одним из мировых лидеров в данной сфере. Продукция компании представлена в 110 странах, а общий объем продаж в 2017 году превысил 115 миллионов евро. Разработка и производство продукции Sonax осуществляется исключительно в головном офисе компании в Нойбурге-на-Дунае (Германия).

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку