Русавтолак - Легендарный Porsche 911 отмечает 50-летний юбилей в компании с Sonax

Легендарный Porsche 911 отмечает 50-летний юбилей в компании с Sonax

bg888x504.jpg

В этом году знаменитый Porsche 911 отмечает свой полувековой юбилей. В честь этого знаменательного события почитатели известного автомобильного бренда - Porsche Club Russland и Porsche Club Moscow - в канун майский праздников отправятся в 5-й автопробег по странам Европы. Компания Sonax решила поддержать участников и выступила спонсором мероприятия. 

Обязательным условием пробега является участие на автомобиле Porsche. В этот раз в мероприятии заявлены 16 автовладельцев на Porsche 911 Carrera, Porsche 911 Targa, Porsche 911 Cabriolet различных годов выпуска. Каждый получит набор автокосметики и эргономичный органайзер для багажника Porsche от компании Sonax, являющейся спонсором автопробега. 

Ежегодно участникам предлагаются новые маршруты, и в пятый юбилейный пробег отправятся настоящие фанаты автоспорта и просто любители автомобильного туризма, которые 28 апреля посетят знаменитую трассу Нюрбургрин, 1 мая европейский фестиваль клубов Porsche и 3 мая примут участие в заездах на гоночном треке в Дижоне. Участников ожидает разнообразная культурная программа, включающая остановки в самых красивых местах Европы - Брюгге, Люксембурге и на озере Гарда. А на обратной пути – 9-11 мая – они посетят Вену, Краков и Минск.

Весь маршрут составит почти 8000 км, включая в себя остановки в 11 городах девяти государств: 

Москва (Россия) - Познань (Польша) - Нюрбург (Германия) - Брюгге (Бельгия) - Кельн (Германия) - Люксембург (Люксембург) - Дижон (Франция) - Милан (Италия) - Сало (Италия) - Вена (Австрия) - Краков (Польша) - Минск (Беларусь) – Москва.

Карта

Следить за всеми новостями автопробега Porsche вы сможете на нашем сайте и в группах социальных сетей. 

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку