Русавтолак - Известные марки и уникальные новинки: HG, Little Trees и POLIBOY предстанут на «ИнтерБытХим-2019»!

Известные марки и уникальные новинки: HG, Little Trees и POLIBOY предстанут на «ИнтерБытХим-2019»!


С 25 по 27 февраля 2019 года свои двери распахнет крупнейшая международная специализированная выставка «ИнтерБытХим-2019»! Компания «Русавтолак» приглашает гостей посетить свой стенд D14, где будут представлены средства с доказанной эффективностью и высокой экологичностью. 

Мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Гостиный двор» и соберет  сотни лучших отечественных и зарубежных компаний – производителей и продавцов бытовой химии, а также сопутствующих товаров для ухода за домом. 

Компания «Русавтолак» приглашает вас посетить наш стенд на крупнейшей международной специализированной выставке «ИнтерБытХим-2019»!

Компания «Русавтолак», как всегда, представит на выставке инновационные продукты безупречного качества – новинки, а также уже знакомые и отлично зарекомендовавшие себя средства знаменитых марок. На стенде D14 посетители мероприятия смогут найти полюбившиеся и известные во всем мире голландские средства для уборки HG. Ведь с их помощью можно решить любые проблемы в сфере ухода за домом и приусадебным участком, причем в кратчайшие сроки. 

Кроме того, компания порадует своих гостей новинкой – впервые будет представлен новый высокоэкологичный бренд POLIBOY. Его безупречное качество подтверждено множеством сертификатов экологических сообществ и независимых ассоциаций, а эффективность продукции доказывают не только многочисленные исследования, но и опыт миллионов хозяек во всем мире на протяжении долгих лет. В ассортименте POLIBOY представлены как средства для регулярного использования и ежедневной уборки, так и уникальные составы для профессионального обновления ваших любимых вещей.

Ну а наполнить чистый и уютный дом яркими запоминающимися ароматами помогут знаменитые «елочки» Little Trees. Бренд Car-Freshner будет также представлен на стенде компании «Русавтолак». 


Выставка будет проходить с 25 по 27 февраля 2019 года по адресу: Москва, улица Ильинка, дом 4 (ВК "ГОСТИНЫЙ ДВОР")

  • 25-26 февраля: 10.00 — 18.00

  • 27 февраля: 10.00 — 16.00


Мы будем рады видеть вас среди посетителей нашего стенда!
До встречи на «ИнтерБытХим-2019»!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку