Русавтолак - Итоги выставки «Интеравто 2014»

Итоги выставки «Интеравто 2014»

Компания «Русавтолак» приняла участие в 10-й международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто 2014», прошедшей с 28 по 31 августа в международном выставочном центре «Крокус Экспо».  Данное мероприятие проводилось  одновременно с Московским международным автомобильным салоном (ММАС).  В эти дни более 700 лидеров российского и мирового рынка из 17 стран демонстрировали последние новинки и тенденции данной отрасли.

Компания «Русавтолак» представила широкий ассортимент товаров, заинтересовав и удивив многочисленных посетителей. Стенд «Русавтолака» пользовался большой популярностью, привлекая новых партнеров и обеспечивая комфортные условия для переговоров с постоянными клиентами. Его фотография украсила обложку одного из авторитетных автомобильных изданий – журнала «Новости автобизнеса»!

Гостям были продемонстрированы не только самые последние новинки, но и продукция, уже получившая заслуженное признание на мировом рынке:

  • Инновационная линейка облегченных шпатлевок Chamаеleon Black Line. Более подробную информацию о ней вы можете получить, перейдя по ссылке.
  • Виниловые эмали для дисков и деталей кузова автомобиля MOTIP SPRAYPLAST –  уникальные продукты,  предназначенные для создания декоративного и защитного временного пленочного покрытия, которое удобно наносить и легко удалять.
  • Новинка в ассортименте продукции MOTIP – водоотталкивающая пропитка для защиты
    текстиля и кожи от влаги и грязи. Главное преимущество данного продукта в том, что он не содержит силикона, в отличие от многих представленных на рынке средств, и, соответственно, пропускает воздух.
  • Самая ожидаемая новинка зимнего сезона 2014/2015 – зимний стеклоомыватель SONAX Xtreme –20°С. Его отличные чистящие и антиобледенительные свойства обеспечивает инновационная технология SMART DYNAMICS.
  •  Продукция профессиональных серий De Beer, Valspar Industrial Mix, Octoral, Chamaeleon, Indasa.

Долгожданной премьерой стала экспозиция всемирно известных брендов Little Trees и Perk корпорации Car-Freshner, эксклюзивным дистрибьютором которых с этого года является компания «Русавтолак».

Кроме того, компания «Экохимтрейд», партнер «Русавтолака», представила гостям профессиональную продукцию для автомоек EKOKEMIKA (Италия), гарантирующую безупречное европейское качество и 100-процентную экологичность.

 

Autolack_3.jpg

1DSC03300.jpg

1IMG_1670.jpg

1IMG_1669.jpg

1IMG_1666.jpg

1DSC03244.jpg

1DSC03241.jpg

1DSC03119.jpg

1DSC03109.jpg

1DSC03102.jpg

1DSC03068.jpg

1DSC03065.jpg


 

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку