Русавтолак - История успеха: блог SONAX на Car-care.ru

История успеха: блог SONAX на Car-care.ru

Блог Sonax на Car-care.ru

Многие специалисты в сфере ухода за автомобилем хорошо знакомы со специализированной площадкой для детейлеров Car-care.ru и уже успели по достоинству оценить ее возможности. Ведь здесь можно узнать самые свежие новости в этой сфере, достойно представить свою компанию, а также познакомиться с ведущими брендами этого направления и теми, кто производит такую продукцию. Данный ресурс полезен и для новичков, ведь именно здесь они смогут узнать, как правильно сделать первые шаги в сфере ухода за автомобилем и к чему нужно стремиться, чтобы стать настоящим профессионалом.


История этого сайта начиналась в 2009 году с небольшого форума о детейлинге – первого в Рунете.  Проект быстро развивался, и сейчас это не только популярный сайт, но и настоящий мир детейлинга, где каждый желающий может рассказать о своих достижениях или, наоборот, узнать что-то новое. Кроме того, здесь можно пообщаться с людьми, достигшими значительных успехов на этом поприще.


Блог Sonax на Car-care.ru  Блог Sonax на Car-care.ru  Блог Sonax на Car-care.ru


И, конечно же, на данном ресурсе можно найти SONAX – ведь мир детейлинга невозможно представить без автокосметики №1 из Германии! Блог SONAX на Car-care.ru рассказывает не только о достижениях этого известного мирового бренда, но и о том, как с его помощью каждый может стать успешным! Он не предназначен для продаж – здесь представлена интересная информация о бренде.

Блог постоянно обновляется и знакомит посетителей с самыми свежими новостями и новейшими разработками SONAX. А самое главное, вы можете быть полностью уверены в достоверности полученной информации и компетентности наших специалистов – ведь блогом занимаются настоящие мастера своего дела, специалисты с большим опытом работы, которым действительно есть что сказать в сфере детейлинга. 



Не забывайте о том, что много полезного или просто интересного вы всегда сможете найти во всех группах SONAX: ВКонтактеFacebookInstagram



Кроме того, у бренда SONAX есть ветка на форуме Car-care.ru, которую ведет бренд-менеджер SONAX Василий Ремесник. Несколько раз в месяц он компетентно и подробно отвечает на поступающие вопросы – от самых простых у новичков до тех, которые задают настоящие профессионалы.  А если у вас возникла проблема, требующая срочного решения, вы всегда сможете найти информацию в одной из многочисленных тем или обратиться за помощью к форумчанам, среди которых есть много специалистов в различных направлениях детейлинга. 



Присоединяйтесь к нашим сообществам, приглашайте своих коллег, друзей и знакомых, получайте бесценный опыт, постигайте все тонкости мастерства и становитесь успешными вместе с нами!  


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку