Русавтолак - Инновации Sonax на выставке SEMA Show

Инновации Sonax на выставке SEMA Show

Автолюбителям всего мира хорошо известны средства по уходу за автомобилем от Sonax. Ведь более 60 лет этот бренд является одним из лидеров мирового рынка благодаря эффективным высококачественным продуктам, которые разработаны и произведены в Германии. А за последние несколько лет Sonax приобрел множество новых поклонников в США и Канаде. На выставке SEMA Show 2014 (стенд № 12469) команда немецких специалистов снова готова представить этим странам впечатляющие новинки по уходу за автомобилем. Уникальные инновации прекрасно дополняют широкий диапазон высокоэффективных продуктов, которые отвечают самым высоким требованиям!

Более 15 представителей из разных стран (Япония, Дания, Перу, Сингапур и т.д.) присутствовали на стенде Sonax. «Sonax гордится тем, что участвует в выставке шестой год подряд», – отметил Роб Маккрэри, исполнительный директор Vision Investments, представитель Sonax в Соединенных Штатах. –Мы представили вам всю линейку Sonax, включая три новых продукта, которые будут выпущены в США в четвертом квартале 2014 года».

SEMA Show и Sonax

Новая продукция DIY включает следующие средства по уходу: Блеск без усилий Easy Shine, Средство для удаления следов насекомых Insect Remover, Очиститель двигателя Engine Cleaner и Специализированный удалитель ржавчины Fallout Cleaner. Для профессионального ухода за авто Sonax готов предложить Profiline Cutmax с высокой абразивностью и ProfilineEX 04-06 – абсолютно новую разработку, предназначенную для использования c орбитальными полировальными машинами. В 2014 году линейка пополнилась одиннадцатью продуктами!

На стенде продукцию Sonax представлял Ренни Дойл, законодатель моды в сфере профессионального ухода за автомобилем. Он взял интервью у знаменитого Манфреда Хоффмана, владельца компании Sonax. Почетным гостем был легендарный специалист по тюнингу Джон Д'Агостино, который каждый день раздавал автографы. На стенде SONAX блистал и выставочный экземпляр автомобиля «София» – CADILLAC 1940 года, который уже завоевал большое количество наград!

SEMA Show и Sonax

SEMA Show и Sonax

SEMA Show и Sonax

SEMA Show и Sonax

SEMA Show и Sonax   SEMA Show и Sonax

SEMA Show и Sonax

SEMA Show и Sonax

SEMA Show и Sonax

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку