Русавтолак - HG приглашает на фестиваль «Многодетная страна»

HG приглашает на фестиваль «Многодетная страна»

HG приглашает на фестиваль «Многодетная страна»

12 сентября 2015 года в московском парке им. Артема Боровика состоится Фестиваль детства и многодетности «Многодетная страна», организованный центром помощи многодетным семьям «МногоМама».

Фестиваль посвящен детству, укреплению традиционных семейных ценностей, популяризации здорового образа жизни, повышению мотивации молодежи к созданию многодетных семей, а также поддержке статуса многодетной семьи в обществе.

Бренд HG не смог остаться в стороне от этого события и оказал поддержку мероприятию. Многие многодетные семьи, участвующие в фестивале, получат в подарок бытовую химию HG, которая позволит значительно сократить время, потраченное на уборку, и провести его в кругу своей семьи.

С 15:00 до 19:30 по московскому времени вы сможете стать зрителем или участником множества различных мероприятий для детей и родителей. Не останутся без внимания и те, кто только планирует создание семьи и рождение малыша. Все гости праздника смогут поучаствовать в развлекательных или обучающих программах, посетить лекции, мастер-классы, викторины и соревнования, побывать на концерте и получить подарки от партнеров АНО ЦПМС «МногоМама».


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку