Русавтолак - День рождения MAXIM: 15 лет в России с SONAX и LITTLE TREES!

День рождения MAXIM: 15 лет в России с SONAX и LITTLE TREES!

85086-NWI3YTQxZTI1MQ.jpg

20 апреля состоялось одно из самых ожидаемых событий этого года – свой 15-летний юбилей отметил MAXIM, главный мужской журнал России! Грандиозная вечеринка в стиле культового сериала «Спасатели Малибу» прошла в одном из самых модных мест столицы – молодом, но уже завоевавшем огромную популярность баре Duran Bar. На мероприятии присутствовали друзья журнала, представители шоу-бизнеса, а также самые яркие героини MAXIM, не менее великолепные, чем на страницах журнала!

Спонсорами мероприятия стали немецкая автокосметика SONAX, которая действительно работает, и легендарные «елочки» LITTLE TREES. Эти всемирно известные бренды на протяжении многих лет связывают с MAXIM не только проверенные партнерские, но и крепкие дружеские отношения!

В лучших традициях «Спасателей Малибу», тон задавали знойные девушки в соблазнительных костюмах, а легкая атмосфера праздника позволяла в этот вечер забыть о серых и дождливых московских буднях и перенестись на восхитительные пляжи Калифорнии. Все было максимально достоверным, ведь гости могли даже ощутить дыхание прибоя или свежего морского бриза, получив из рук очаровательной промодевушки «елочку» LITTLE TREES.

85088-MTQxYTM4ZDI3ZQ.jpg

Одним из лучших моментов вечера стал конкурс мокрых маек от SONAX, который проводил сам Александр Маленков – главный редактор журнала MAXIM. Все участницы были великолепны, борьба шла практически на равных, поэтому определить победительницу было непросто, а эмоции зрителей просто зашкаливали!

Мероприятие стало одним из самых жарких в истории MAXIM. Но 15 лет – это еще совсем юный возраст, и мы с нетерпением ждем совершеннолетия!

85092-NTY3MzNmZDNlNQ.jpg     401x512_0xc0a8399a_16745706471492772841.jpeg

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку