Русавтолак - Бренд HG взял золото!

Бренд HG взял золото!

Главное бренд-шоу весны «Интербытхим-2013» принесло компании «Русавтолак» две золотые медали. Седьмая международная выставка прошла в Москве с 13 по 15 марта. Традиционно местом проведения стал выставочный комплекс Гостиный двор, расположенный в самом центре столицы.

«Интербытхим-2013» ежегодно представляет участникам самый широкий ассортимент продукции в сфере средств для ухода за домом. Специалисты компаний помогают определиться с действительно лучшими продуктами, а также дают грамотные консультации по их использованию.

DSC06803.jpg

В этом году фаворитом выставки стала известная голландская марка HG. Специалисты компании провели обучающие мастер-классы. Участники смогли не только увидеть продукты в действии, но и оценить эффективность HG перед покупкой, а затем бесплатно получить образцы в качестве подарка. Кульминацией всего мероприятия стал конкурс «Хрустальный лотос». С его помощью отбирали лучшую продукцию выставки. Средства HG завоевали высшую награду.

На участие в отборе были заявлены два продукта. Это HG «Чистящий спрей для светильников и люстр» (арт. 167050161), а также HG «Средство для удаления известкового, цементного налета и пятен» (арт. 171100106). Продукты тестировало и оценивало специальное жюри. Оба средства HG по итогам признаны лучшими, каждое удостоено золотой медали и почетного диплома. Такая награда – очередное свидетельство высокого качества продукции известной голландской марки.

«Золотые» продукты, а также другие средства для ухода за домом HG можно найти в торговых центрах столицы и регионах.

Для каждой проблемы существует решение HG. И оно вас не разочарует!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку