Русавтолак - BMW Motorsport совместно с SONAX официальные участники DTM!
BMW Motorsport совместно с SONAX официальные участники DTM!

BMW Motorsport совместно с SONAX официальные участники DTM!

Сообщаем Вам, что SONAX стал спонсором команды BMW Motorsport на DTM! Автокосметика SONAX, как ни никто другой отождествляется с гонками. Несколько десятилетий сотрудничества с ведущими национальными и международными компаниями сделали SONAX лидером в сфере производства автокосметики не только в Германии, но и во всей Европе.

    DTM – аббревиатура, которая расшифровывается как «Deutsche Tourenwagen-Meisterschaft» (немецкая гоночная серия кузовных автомобилей). Сегодня DTM для всех является своеобразным символом самых популярных европейских гоночных серий, история которых берет свое начало в 1984 году и пиком развития, ознаменовавшимся в 1996 году производством оснащенной по последнему слову техники силуэт-прототипным автомобилем, известным во всем мире. После 3-х летнего перерыва, DMT уже в 2000 отметили свое успешное возвращение с абсолютно новой концепцией. И сейчас считаются самым большим спортивным событием в Европейских автогонок «Топ Класс» (Top Class)!

    Новая глава в истории автомобильных гонок ознаменована началом сотрудничества с BMW Motorsport в начале июля. В 2012 Команда концерна BMW при поддержке SONAX официально возвращается в мир большого автоспорта - Чемпионат DTM.

    Логотип SONAX будет располагаться на передних крыльях и капоте всей команды BMW в автогонках DTM. Манфред Хофманн, управляющий директор SONAX GmbH и владелец Хоффманн Групп (Hoffman Group), сообщает: «Мы несказанно рады тому, что бренд SONAX вновь будет красоваться на кузове автомобиля DTM. И в особенности тому, что теперь это возможно совместно с BMW Motorsport! Мы хотели бы выразить признательность нашему партнеру BMW, и уже сейчас желаем команде успешного старта в начале сезона 2012!»
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку