Русавтолак - Благотворительность вместо сувениров – 2020

Благотворительность вместо сувениров – 2020


20 лет успеха.jpg

Приближается Новый год. Этот замечательный, добрый и по-настоящему светлый праздник неразрывно связан с новыми надеждами и стремлениями, с новыми планами и новыми целями.

Для компании «Русавтолак» наступающий год особенно важен и значим, ведь в 2020 году мы отмечаем свой 20-летний юбилей!

За 20 лет мы прошли колоссальный путь созидания и развития! «Русавтолак» - это сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, для которой основными ценностями являются репутация, уважение и доверие партнеров!

В канун юбилейного года «Русавтолак» продолжает нашу совместную традицию добра. В рамках акции «Благотворительность вместо сувениров» весь подарочный бюджет направлен в Благотворительный Фонд Константина Хабенского. Мы уверены, что сделали правильный выбор, ведь здесь оказывают помощь тем, кому это действительно необходимо! А самым лучшим подарком для всех нас станут счастливые глаза и радостные улыбки тех, кому мы смогли подарить надежду!

Компания «Русавтолак» поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает всем успехов, благополучия и процветания! Пусть вашими постоянными спутниками станут удача и хорошее настроение, а в доме всегда царят мир и любовь!
Спасибо за 20 лет успеха!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку